Мел Гибсон отрастил усы

Мел Гибсон появился перед папарацци с роскошными пышными усищами. Фотографы быстро оправились от шока: выяснилось, что усы — ыальшивые, и Мел таким образом пытался то ли остаться неузнанным, то ли подшутить над папарацци.

Идея провалилась — актера и режиссера мигом узнали, так что Мел снял фальшивку и спокойно пошел к машине. Папарацци попытались заговорить с ним — рисковые люди, все ведь знают, что за это бывает!  Однако Гибсон был настроен миролюбиво. Сначала он поинтересовался: «В чем дело? Больше нечем заняться?» Когда один из смельчаков задал Мэлу пару-тройку вопросов, тот вежливо, но решительно пресек дискуссию. Неугомонный папарацци спросил, есть ли Мэлу что сказать — и тот нашелся: «не тебе. Я просто хочу тебя занять на камеру. Спасибо, что преследуешь меня».

После этих слов Мэл вытащил телефон и принялся снимать папарацци. Укатил он, бросив вопрос в воздух: «И как оно, копаться в чужом белье?» Никто ему, увы, не ответил…

Вот он, наш маскировщик
Мел Гибсон

Мел Гибсон

Мел Гибсон

Мел Гибсон

А это вот Мел дискутирует с папарацци
Мел Гибсон

Усы уже снял:)
Мел Гибсон

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ari:

    Усы + очки — и перед нами старый обрюзгший дед. Не лучший эксперимент все же.

  2. Аватар Катя:

    Такое ощущение, что и нос накладной)

  3. Аватар Светлячок:

    ….что ж ты дорогой в эту профессию то пошел, если не хочешь чтоб в твоем белье копались….выучился бы на сантехника или менеджера и жил бы спокойно(N)

  4. Аватар скаюша:

    На первой фотографии он на Джигарханяна похож(Y) !!!

  5. Аватар джесси:

    нос и правда как — будто накладной! что-то слишком большой, раньше я как-то не замечала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *