Дрю Бэрримор для Harpers Bazaar

Дрю Бэрримор появилась в свежем номере журнала Harper’s Bazaar и рассказала редакции о кино и жизни. Девушка также предстала перед нами в образе гламурной дивы прошлого века — то ли Катрин Денев получилась, то ли Грейс Келли, то ли все эти дивы вместе взятые.

Дрю с удовольствием рассказала о своей бойфренде Джастине Лонге, с которым только что снялась в картине «На расстоянии любви». «Он просто пальчики оближешь, — говорит актриса. — Я никого не люблю, не уважаю и не восхищаюсь кем-то так, как им.  Мне просто физически невозможно радоваться еще сильнее по отношению к этому человеку».

Также Дрю заметила, что после 30 лет научилась ценить время и отношения. «Сейчас я в ладах с собой. Я такой была в детстве, но затем со мной случились плохие вещи, и я лет 10 была одинока. А за последние лет я так полюбила быть независимой, что теперь говорю себе: ок, ты три дня подряд ужинала одна — теперь иди пообщайся с друзьями».

Поговорили и о внешности актрисы. «Мне нравится, что у меня исчезла детская припухлость — и это случилось не только физически, но и психологически. Мне кажется, что тело всегда настраивается на твои мысли, душу и сердце. Если дела идут лучше, то и выглядеть ты начинаешь лучше».

Дрю рассказала, что не очень-то любит ухаживать за собой. «Я могу проработать на съемках по 20 часов в день в течение недели — но на уход за телом потрачу пару часов в неделю. У меня в этом деле без фанатизма. Психология того, когда ты прощаешь себя и принимаешь свою натуру, наслаждаясь ею, очень раскрепощает».

Так что актриса в жизни ведет себя как простой человек и не трясется над лишними калориями. «Я люблю валяться в кровати и смотреть телик, быть лентяйкой и есть мою любимую еду — макароны с сыром. Вот вчера так делала и чувствовала себя прекрасно. А до этого выходила в свет в роскошном платье от Givenchy и на гигантских каблуках».

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар ellen:

    какая красота!!!! фото у зеркала и в гипюровом блатье-беж  просто не оторваться!!! наверняка много фотошопа, но в любом случае Дрю просто великолепна!!!

  2. Аватар inita:

    Она действительно утончилась, выделились глаза и скулы и стала очень похожа на Рене Руссо!

  3. Аватар Marta:

    на обложке так она вообще на себя не похожа!ну не такая она худенькая-сплошной фотошоп…..но 2-я фото оч понравилась

  4. Аватар Джули:

    Да, зачем изводить себя диетами, если есть ГОСПОДИН ФОТОШОП! какая Рене Руссо, вы что смеётесь, если бы мастер фотошопа увлёкся, она могла стать, например, копией Барака Обамы! зачем им так меняют внешность, ведь потом на других фото видно всю её припухлость и последствия макарон с сыром??

  5. Аватар Татьяна:

    Фотографии действительно красивые…но посмотрим правде в глаза. С фотошопом здесь перегнули. Соглашусь что Дрю похудела, но признаемся ведь она страшненькая со своим ужасным подбородком, у нее тоненькие волосы, и не ровный цвет лица. А здесь она сама на себя не похожа. Такая красотка с копной волос. На первом фото ее вообще не узнать.
    Красиво но увы фотошоп. И все это знают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *