«Дискотека Авария» сняла мини-фильм «Четверо парней»

Группа «Дискотека Авария» сняла уникальный клип – вестерн «Четверо парней». Это настоящий музыкальный мини-фильм продолжительностью 15 минут, в конце которого прозвучит саундтрек «Звезда», клип на который зрители скоро смогут увидеть. Его режиссером стал Хиндрек Маасик, снявший не так давно гламурный клип для Жанны Фриске и Тани Терешиной.

По сюжету участники группы вживаются в образы лихих ковбоев. Персонаж Николая Тимофеева оказался не только самым романтичным, но и самым кровожадным: он стрелялся на дуэли с шерифом, а до этого вместе с Алексеем Серовым затеял драку в салуне.

Персонажу Серова пришлось несладко: помогая компаньону Тимофееву, он разбивал столы, стулья и бутылки о головы своих «врагов». Алексей Серов — в роли отвязного бандита со следами кровавых побоев на лице, выбитыми зубами и разбитыми в кровь губами — смотрелся настолько органично, что некоторые представители съемочной группы заподозрили в нем настоящего артиста.

По сценарию, Алексей Рыжов изображает из себя священника, которого пригласили на казнь. Ему удалось не только примерить рясу, пострелять из ковбойских кольтов, галопом промчаться по аризонской прерии, но и сняться в постельной сцене с представительницей древнейшей профессии.

Продюсер и музыкант Игорь Крутой сыграл роль шерифа, который не оставляет проделки музыкантов безнаказанными.

Дискотека Авария

Съемки проходили в американском штате Аризона, в 100 км от города Туссон, который находится на границе с Мексикой. Для российских ковбоев был построен целый город, где есть салун, небольшой магазин, общественные конюшни и старая церковь с колокольней. Однако условия на площадке и за ее пределами были, мягко говоря, спартанские. В передвижном трейлере была оборудована зона отдых и сна для «аварийцев», где была всего одна кровать. Ребята тут же прозвали ее трехспальной и в перерывах между съемками вповалку, не снимая костюмов боролись за самое удобное место посередине. Порой из закутка с кроватью неслись забавные речи приколистов «аварийщиков» под громкий хохот самих ребят и русской части съемочной бригады: «Не смей меня толкать! Ты испортишь мне бороду и шрам отвалится!».

Алексей Рыжов долго пытался приноровиться к передвижению в рясе священника, которая в застегнутом состоянии выглядела как платье.

Дискотека Авария

«Честно говоря, мы выматывались так сильно, нам уже было все равно как и с кем спать! Готовы были погружаться в объятия Морфея хоть стоя, хоть сидя на лошади! Кстати, в конюшне нас приняли бы за своих, потому что костюмы мы снимали редко, и амбре стояло соответствующее. Так что мы полностью прониклись понятием «настоящие брутальные парни Дикого Запада, — делятся впечатлениями «аварийцы».

О том, чтобы бриться, речи вообще не было. Поэтому, по окончании съемок еще продолжительное время лица Рыжова, Серова и Тимофеева украшали белые полосы не загорелой кожи.

Однако, все мучения стоили того , и зрители ведущих музыкальных каналов уже сейчас могут оценить беспрецедентное 15-ти минутное видео от «Дискотеки Авария».

Дискотека Авария

Дискотека Авария

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *