Дэниел Рэдклифф не курит траву

Представитель Дэниела Рэдклиффа опроверг все слухи о том, что актер курит марихуану. Такие слухи развернулись вокруг Дэни в конце прошло неделе благодаря британскому таблоиду The Mirror, опубликовавшему фото, на котором Рэдклифф якобы курит «косяк». Таблоид даже приводил цитаты парня, который вроде как говорил, что обожает курить траву.

«Мы категорически отрицаем все, что напечатало издание, — говорится в официальном заявелнии представителя актера. — Дэниел курил самокрутку по случаю, и ничего более этого не делал. Мы настаиваем на своей позиции и примем все надлежащие меры, чтобы она была услышана».

Злополучная обложка под катом. По ней можно предположить все, что угодно…

Дэниел Рэдклифф

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Да уж… Никогда б вообще не подумала что это Рэдклифф :-S Чудище болотное какое-то) Под определенным углом если смотреть, то он тут на кучу людей похож)

  2. Аватар Hanovey:

    Ха-ха, ну если это действительно Рэдклифф, то курит он похоже косячок. Посмотрите на выражение его  личика!!! Кривой — косой и с нарисованными усами — умора.:-D

  3. Аватар Drakon:

    Че за Ашот на фотке? xD

  4. Аватар Рита:

    Вот кому-то не дает покоя слава парня, не знают уже, к чему прицепиться. (N) Это вообще неизвестно кто на снимке, и только при большом воображении можно предположить, что это Рэдклифф.

  5. Аватар josefine:

    по-моему, это Галустян =)))

  6. Аватар Luxor:

    Это он,просто веселится с друзьями,он всю жизнь,что ли должен носить очки и летать на метле?!У него есть мозг,и больше того-он знает,как им пользоваться!Так что не переживайте,он в порядке!

  7. Аватар AlrauneTB:

    Kommenty pro Ashota s Galustjanom ruljat 😀 😀 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *