Путин наградил рэперов

Как пишет портал Gloria Mundi, Владимир Путин появился в эфире Муз-ТВ. Нет, премьер-министр не пел: в программе «Битва за Rеспект: Начни сегодня!» он наградил победителей совместного конкурса телеканала и правительства России за здоровый образ жизни.

В этом проекте полторы тысячи брейк-дансеров, граффитчиков и рэперов из всех регионов России доказывали, что хип-хоп и здоровый образ жизни совместимы. Появление в студии Муз-ТВ премьер-министра вызвало у зрителей, собравшихся поддержать артистов, сначала недоверие, а затем аплодисменты.

«Спасибо за такой теплый прием, очень приятно. Мы сегодня подводим итоги совместного конкурса Муз-ТВ и правительства России за здоровый образ жизни. Он называется «Битва за респект». Призы вручаются в трех номинациях — граффити, рэп и брейк-данс», — сказал Путин.

Затем глава правительства вручил призы: рюкзак с баллончиками с краской за лучший рисунок, бумбокс — уличным танцорам и профессиональный микрофон победителю в номинации «Лучшая музыкальная композиция в стиле рэп».

«Когда мы собирались сюда, возникла еще одна идея — не просто вручить эти скромные подарки, но и продолжить нашу с вами совместную работу по пропаганде здорового образа жизни. Я приглашаю всех номинантов на завершающую часть Олимпиады в Ванкувере», — сказал Путин.

Ответную речь от участников проекта Муз-ТВ произнес рэппер Александр Пархоменко, известный как Дуня.

«Я думаю, что я выражу мнение всех ребят, которые здесь стоят, и скажу, как мы говорим на нашем молодежном сленге: Владимир Владимирович, респект вам и уважуха», — сказал он.

Видео явления Путина рэперам — под катом!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Дана:

    Белик, ПУТИН в заголовке
    а вообще прикольно

  2. Аватар Агент Кей:

    Рэппер Дуня 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

  3. Аватар dina:

    а ведь сашка пархоменко и еще отличный актер, глубокий и трепетный

    http://vgik-kara.livejournal.com/6182.html#cutid1

  4. Аватар niki:

    стыдно батенька, такой паршивый пиар

  5. Аватар Имени:

    В прожекторе перис хилтон еще про это рассказывали, там победитель отжег мега интеллектуально 😀  😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *