Свежая кровь: Джейми Кэмпбелл Бауэр

Как видим, Джейми Кэмпбелл Бауэр может быть очень даже симпатичным, когда его отмоют и причешут )) Парня прибрала к рукам британская газета «This Is London»: отмыла, причесала, сфотографировала и поговорила по душам.

Такой чести Джейми удостоился как следующая восходящая британская звезда в Голливуде — типа, следующий Роберт Паттинсон, поэтому все, кто может, спешат с ним поговорить на всякий случай.Сам Джейми настроен скептически: «ну, это вы так говорите — а вообще-то я в «Новолунии» выгляжу не очень приятно. Я похож на вампирскую версию Курта Кобейна или же выросшую Дакоту Фэннинг«.

Джейми настаивает, что слава его не волнует. «Я не обращаю внимание на всю эту звездность, о которой так любят говорить люди. Я в этой индустрии не для того, чтобы стать знаменитостью — я занимаюсь этим, потому что люблю играть и быть разными людьми. В целом я просто счастлив тому, что работаю».

Джейми Кэмпбелл Бауэр

«Сумеречные» блоги разрываются от сообщений барышень, которые хотят все знать о новой звездочке: кто он, что он, откуда он, есть ли у него девушка — а она есть, мы знаем: дизайнер Зое Грэм. Поэтому газета предлагает ответы на эти вопросы. Джейми вырос в Хэмпшире, в городке Петерсфилд, и его таланты заметил школьный учитель английского. После школы Джейми ходил в киноклуб, где ученики сами снимали фильмы. Мама парня Энни — музыкальный менеджер, папа Дэвид работает на фирму Gibson Guitars. У него есть младший брат Сэм, которому сейчас 15 лет. «Мои родители осознали, что это моя натура — играть. Я пошел в молодежный театр и пропал там. До 16 лет участвовал в каждом спектакле». Параллельно Джейми работал моделью, чтобы заработать на карманные деньги. В 15 лет принимал участие в опере Роджера Уотерса «Ca Ira in Rome» — «я думал, мое сердце принадлежит музыкальному театру. Хотел быть этакой звездой Вест Энда».

В 17 лет мама нашла парню агента, и через пару неделю его пригласили на прослушивание к Тиму Бертону в «Суинни Тодда». Роль он получил, как мы помним. «Я был на таком адреналине! Вернулся в школу в 9 вечера — все уже устали, а у меня бодряк! Я буду сниматься с Джонни Деппом!» В первом фильме нельзя ошибаться. Джонни Депп и Тим Бертон — это одна из причин, по которой я люблю кино. Креативность и воображение Тима — способ, который он использует, чтобы уничтожить любые чаяния корпораций на компромисс. «Эдвард Руки-ножницы» был поворотным в моей жизни — после него я понял, что хочу стать актером».

Джейми Кэмпбелл Бауэр

Джейми Кэмпбелл Бауэр

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Орли:

    А просветите плиз, кого он в новолунии то играет? А то вижу его везде на их промо-тусовках, а сообразить не могу)))

  2. Аватар Анна:

    ой играет Кайуса — одного из Волтури

  3. Аватар Andy:

    Кай просто…какой Кайус?…

  4. Аватар fm84:

    Харрошенький) Миленький) На последней фотке какой-то задумчиво-испуганый)))  По-моему, его самый удачный (в смысле не смешной :-$ ) ракурс для сурьезных всяких журналов — вполоборота, как на первой и третьей фотке.
    Радует меня молодое поколение англичан — такие непосредственные эмоциональные лохматики) и самокритичные скептики через одного 😉

  5. Аватар Yana:

    По-моему он в эпизоде «Рок-н-рольщика» снимался. Рокера-наркомана играл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *