Джона Траволту обвиняет третий мужчина

У Джона Траволты дела все хуже и хуже: уже третий мужчина выдвинул официальные обвинения актера в сексуальном домогательстве. напомню, на днях против Траволты подали иски два массажиста, которые утверждают, будто в январе 2012 года актер грязно домогался их во время работы и хотят получить от него 2 млн долларов компенсации. Адвокат истцов со звучным именем Окори Окороча обещал, что эти двое — не последние в веренице совращенных Траволтой, и, как видим, кандидаты не заставили себя ждать.

Третий обвинитель хотя бы не скрывает своего имени: чилиец Фабиан Занзи утверждает, что в 2009 году во время круиза Royal Caribbean, где он обслуживал вип-гостей, Джон Траволта пристал к нему, потребовал массаж и предложил 12 тыс. долларов за секс. «Он сказал, у меня что-то на шее, — рассказывает Фабиан. — Я подумал было, что это какие-то волосы. Когда я приблизился, он снял халат и оказался под ним совершенно голым. Джон меня обнял и попросил сделать массаж».

По словам Занзи, он тут же доложил об инциденте руководству, однако ему не поверили и позже уволили с работы.

Вот так выглядит Фабиан Занзи
Фабиан Занзи

Адвокат актера Марти Сингер высмеял и это обвинение. «Это еще одно нелепое заявление человека, который жаждет получить свои 15 минут славы на истории, которая якобы случилась с ним три года назад. Примечательно, что мы ни разу не слышали об этом парне раньше. Факт в том, что он проявился именно сейчас, когда таблоиды раздувают эту историю».

Мистер Окороча при этом не сдается и уверяет, что у него есть 100 клиентов, которые могут обвинить Траволту в сексуальных домогательствах — и адвокат актера не сможет обвинить их всех во лжи. «Я встречался со множеством народа, в основном мужчинами, и у них есть информация из первых рук о схожем поведении Джона Траволты. У меня есть свидетели и истцы, сейчас я расследую их жалобы, чтобы понять, какие действия предпринимать», — заявил он.

Что ж, похоже, кто-то либо топит Джона Траволту — либо сдает с потрохами. Одно другого не лучше…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Maryana:

    почему-то слабо верится в эти обвинения, кажется, в очередной раз люди решили прославиться и подзаработать за счет известного человека, печально 

  2. Аватар aga:

    Ну, где дым, там и огонь…

  3. Не верю. Или просто не хочу верить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *