Дэвид Духовны и Теа Леони: воссоединение на красной дорожке

В Нью-Йорке состоялся благотворительный бал UNICEF под названием Snowflake Ball (Бал снежных хлопьев). Звезд на нем было немного, зато мероприятие стало первым, на котором появились вместе после своей прошлогодней ссоры Дэвид Духовны и Теа Леони. Напомним, кошка между супругами пробежала из-за сексуальной зависимости звезды «Секретных материалов». Теа хотела развода, но Дэвид отправился в клинику на лечение, и жена, в конце концов, его простила. Они даже начали думать о повторном бракосочетании — такие пироги. Однако, несмотря на примирение, супруги до сего дня не ходили вместе на светские сборища. Не хотели, быть может, чтобы за их спинами шушукались. Но теперь подобные мысли их, видимо, не беспокоят. Явились под ручку, обнимались,  Теа смотрела на Дэвида с обожанием, а он смотрел в никуда.

Также присутствовала Мэрайя Кэри. Облачена она была в черное, а этот цвет в одежде, как считается, зрительно уменьшает фигуру. Но с Мэрайей вышло не так: она казалась просто-таки огромной. Возможно, дело тут в ошибке фотографа, выбравшего неправильный ракурс, а, может быть, большой она кажется только на фоне худосочного мужа Ника Кэннона.

Дэвид и Теа. счастливы вместе

Дочки младшего Буша

Внушительная Мэрайя и ее муж

Даж жалко его: вдруг да не выдержит таких объятий и переломится?

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Luxor:

    Да нормальная Мэрайя,просто она стоит ближе к камере,вот и вышел такой эффект.А от чего лечился Духовны?

  2. Аватар Агент Кей:

    Мэрайя и правда здесь внушительна)))
    P.S. Не в обиду будет сказано,но snowflake — это снежинка.

  3. Аватар Viola_new:

    Дэвид — сексоголик 🙂
    я большая поклонница сериала с его участием — Californication (в русском переводе Калифрения или Калифорнийский блудник)… будто спецом под него роль … практически сам себя играет …
    кстати очень ржачный сериальчег, всем советую

  4. Аватар Катя:

    Дочь Буша очень похожа на папу(та, что в черном платье) 🙂

  5. Аватар kara:

    Замечательно, что они воссоединились!Все-таки пока это редкость в Голливуде.Обожаю Духовны в роли Малдера, сняли бы уже третий полнометражный фильм,как предполагали.

  6. Аватар Еленка:

    Не понимаю: ну почему так все набросились на Мэрайю?! Зрительно у нее нигде ничего не висит!!! Не относится она к числу тощих певиц и актрис! Поправилась немного, с кем не бывает?! Может ей комфортно в таком состоянии и муж в восторге! Она самодостаточный человек с мировым именем!

  7. Аватар Carvel:

    Да всё нормально,может действительно,женщина в БОЛЬШОМ теле 😀  и не стесняется этого,может так и нужно!Что ж теперь из-за этого плакать ночами и не спать никогда!! 🙂
    а вот мужу нрав. и слава Богу 😉 Хотя чесно говоря,я тут её как бы защищаю,но мне она абсолютно не мила 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *