Натали Портман для Marie Claire

Глянцевые журналы словно сговорились: все выпустили свои январские номера с суперзвездами снаружи и внутри. Harper’s Bazaar вышел с Кейт Хадсон, обложку Glamour украсила Сара Джессика Паркер, а Marie Claire досталась Натали Портман. Журналисты поговорили с ней о вредных привычках (точнее, о их у Натали отсутствии), о ее дружбе с Шоном Пенном и многих других вещах. Мы вам сейчас перескажем вкратце, что Нат сказала по первым двум пунктам и покажем две картинки из фотосессии. Мне она, замечу, не понравилась. По-моему, бильд-редакторы Marie Claire слишком увлеклись фотошопом и Натали вышла на снимках неестественной и выглядела старше своих лет. Впрочем, судите сами!

Итак, Нат об алкоголе и веселой студенческой жизни, которой у нее не было:

«Ок, да, я вобще-то не ходила ни на какие студенческие вечеринки, и да, я не пробовала выпивки до тех пор, пока мне не перевалило за двадцать.  И я ни разу не была пьяной до поступления в колледж. Но, думаю, это и хорошо».

О «романе» с Шоном Пенном:

«Он, определенно, из тех, кого я отношу к друзьям. Не к друзьям типа «эй, чувак, какдила?» Но мы все были в жюри Каннского кинофестиваля — Шон, Альфонсо Куарон, Марджейн Сатрапи и я, и это были замечательные дни, а потом началось… Это была одна из таких штук. когда ты хватешься за голову, и такой: «О, боже! Я — тот человек, о котором распростаняют все эти дерьмовые слухи!» Ты не можешь победить. Ты ничего не говоришь и все такие: «О, это правда!» А если ты говоришь что-то, это дает истории продолжение. Плохие, плохие новости».Натали Портман10

Натали Портман11

Натали Портман12

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Sashka:

    Третья фотка потрясная! (Y)

  2. Аватар Катя:

    Красивая (Y)

  3. Аватар Carvel:

    Просто красавица 😀
    Очаровательная,потрясающая,она самая лучшая ,такая настоящяя,естественная (Y)

  4. Аватар Dasha:

    На последней фотографии она напомнила мне чем-то Эмму Робертс)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *