Ронни и Катя: ссора с членовредительсвом

Видите плакатик в руках у Ронни Вуда? На нем сказано приблизительно следующее: «Оставайся мирным и продолжай в том же духе». К сожалению, гитаристу «Роллинг Стоунз» уже поздно внимать этому призыву. В минувшую среду он был арестован полицией Суррея за то, что напал на свою двадцатилетнюю русскую любовницу Екатерину Иванову. Парочка сидела в ресторане, и начала ссориться. Затем пьяный Ронни вытолкал Катю наружу, где разборки продолжились. Представитель полиции рассказал репортерам The Sun следующее:

«Екатерина выглядела очень несчастной. На ее коленях были ссадины, как если бы ее волокли по улице. Но она настаивала на том, чтобы полиция осталась в стороне от этого дела, и отказалась писать на обидчика заявление».

Несмотря на ее отказ, Ронни, вполне возможно, придется отвечать за свой поступок перед судом: у инцидента были свидетели, и они рассматривают случившееся не иначе, как нападение, приче м весьма серьезное. Катя, по их словам, вполне могла погибнуть: в какой-то момент Ронни ухватил ее за шею, да так что ее воротник впился в кожу. Очевидцам показалось, что девушка начала уже задыхаться.

Вчера Вуда выпустили из полицейского участка под залог. Что ж, будем следить за развитием этой неприятной истории.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ольча:

    “Екатерина выглядела очень несчастной. На ее коленях были ссадины, как если бы ее волокли по улице. Но она настаивала на том, чтобы полиция осталась в стороне от этого дела, и отказалась писать на обидчика заявление”.

    Любовь зла-полюбишь и козла,а козлы этим пользуются.У такой категории мужчин -нет национальности.Катя не оставляй это безнаказанным,Ронни надо преподать урок на будущее.
    Жаль русских женщин за наш менталитет «Бьёт-значит любит» ;-(

  2. Аватар Twitty:

    :-O я в шоке, этот старый пердун отхватил себе девочку годную ему в внучки и еще и руки распускает. Подумал бы лучше о том как этой девочке противно спать в одной постели с его морщинистой обвисшей тушкой. Ничего Катюха держись, я уверенна этот наркоман не долго протянет 😉

  3. Аватар Luxor:

    А не противно ей тратить его деньги?Заявление не подаст и в суде будет все отрицать.Или захочет снова в официантки?Была бы гордость уже бы убежала,или не связалась с ним,но деньги правят миром.

  4. Аватар Twitty:

    😀  конечно не противно, она их честно заработала  😉  это такая моральная компенсация за то что мужичек не первой свежести :-S 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *