Новые каблуки Сури Круз

Сури Круз в Испании осваивает все новые и новые туфли на каблуках. В прошлый раз мы видели ее в наряде фламенко, а сейчас девчушка надела обычные розовые бутсы с каблучищами — все спадало с ноги, но красота и мода превыше всего!

Такие развлечения у малышки происходят в Севилье, где Том Круз снимается в картине «Уичита». Папка старается использовать каждую свободную минутку, чтобы пообщаться с капризной дочуркой — хоть на кресле, хоть под креслом )))

Родители на съемках — и Сури тут же
Сури Круз

Папочка добрый, присел:)
Сури Круз

Том, Сури и ее каблучищи
Сури Круз

Отец в пальто — а девчонке хоть бы что!
Сури Круз

Том как-то уломал дочь хотя бы прикрыться
Сури Круз

Но ненадолго
Сури Круз

Сури Круз

А ножку-то уже как тянет!:)
Сури Круз

Сури Круз

Читайте также:

22 комментария

  1. Аватар Sanna:

    Ох, уделают они ребенка. 🙁

  2. Аватар Belle:

    Я в шоке от этих родителей! Где Том несет Сури, девченка вся белая от холода! Ужас :-O Сами в водолазках и пальто, а она в сарафане и туфлях на босу ногу 🙁

  3. Аватар Hell-N:

    Похоже Кэти очень горда тем, что находится под каблуком у дочурки. Ну может они ее по системе Иванова воспитывают, спит на полу, ест сырой картофель, ходит по улицам голая…

  4. Аватар Luxor:

    Я так обожала Тома,а потом он увлекся сейн..сейнталогией и все-рехнулся,но чтоб не заметить,что на улице минус,а дочь в платье и еще на каблуках,псих.А Кети мечтает стать подружкой для Сури,а не мамой.

  5. Аватар fm84:

    Вырастет Перис Хилтон нового поколения, только с хроническим гайморитом и заболеванием позвоночника (не дай Бог). Хотя сейчас она симпатяха. Но БЛИН ХОЛОДНОООО!!! Belle, воистину БЕЛОЕ дите!!!
    А Кэти на этих фотках жутко похожа на жену моего начальника, у которой сын семи лет — нужен ей для галочки и как показатель ее материнства, мол семья — полный фарш, квартира, вилла, машины, ребенок… Надеюсь, насчет Кэти я ошибаюсь и это просто впечатление такое…

  6. Аватар Натали:

    ;-)Мне кажется что одежда Сури,точнее ее оголенность как то связанна с сайентологией,может там детей так закаляют,я не в курсе,но другого адекватного объяснения я не вижу,там видать и расчесывать детей нельзя! Я сомневаюсь что это прихоть дитя,она бы врядли отказалась от красивого пальто(шубки) и ярких колготочек и накряйняк сапог на каблуках(шпильках),но видимо выбора у нее нет!На 8 фотке  сзади пара,девушка в пальто и шарфе,то есть там сильно прохладно!

  7. Аватар SEAMOS:

    Не  Сури,а киберробот-ДЕВОЧКЕ НИКОГДА НЕ ХОЛОДНО! :-O

  8. Аватар Лера:

    читала я что, вернее Том круз в интервью заявил, что система их проста: якобы, че доча хочет, то и получат. короче, они ей ни в чем не отказывают, ничегон е запрещают. и вот захотела она якобы туфли на каблуке, они и купили

  9. Аватар Ленок:

    Не знаю, что за система такая, но знаю точно — дети просто нуждаются в каких-то элементарных рамках: в режиме сна и еды, каких-то правилах нехитрых, для деток это необходимость, база для уверенности, мол, в жизни есть кое-что, что всегда неизменно.
    Всегда с теплотой относилась к этой семье, любовь живет в их доме, но после этих фотографий… Да, каждый имеет право на долю ненормальности, на свою собственную «саентологию» и так далее, но это предел. Тут надо твердо сказать:»НЕЛЬЗЯ ходить в одном платье, когда такой холод.» И пусть ревет сколько хочет, поревет и успокоится. Господи, только бы воспаление легких не подхватить ей.

  10. Аватар Мимишка:

    Интересно а что пишут западные порталы по поводу одежды Сури?

  11. Аватар фидель кастро:

    у тома растут сисьге,интересно почему?

  12. Аватар Alphie:

    На всех! (не только этих) фотографиях ребенок всегда! не по погоде одет и непричесан. Что это за мать? Религия религией, но о здоровье дитяти кто позаботится?

  13. Аватар Y-xromo:

    Пропуская возмущения по поводу наряда и погоды скажу только что туфли эти тоже для фламенко,классические, сувенирный детский вариант, в Малаге повсюду продаются, в Севилье тоже думаю.

  14. Аватар GreeN:

    А еще вот интересно, что они ее все время таскают? Что не фотка, то на руках. Эдак она ходить разучится. Ну, и странно конечно все это, согласна с вами.

  15. Аватар Liluy:

    я думаю когда она заболеет, то вся эта Сейнталогия закончится!!!
    и дай бог без осложнений!!!
    я не понимаю, как она до сих пор-то не заболела?! может в этом и весь прикол ? :-S

  16. Аватар TM:

    Каблуки на 3-летней девочке выглядят не красиво(N) Родители воруют у ребенка детство, не о моде она должна думать.

  17. Аватар Belle:

    Если оголенность Сури связана с сайентологией, почему же главный сайентолог в семье не ходит в трусах при минусовой температуре :-S Просто девченка делает все что хочет, а родители выглядят при этом глупо, никакого авторитета в глазах ребенка. Так нельзя!Это может плохо кончиться.

  18. Аватар Юлия:

    семейка монстров(((((((

  19. Аватар gulyja:

    :-S А я вот тоже никогда не мерзну. Меня все спрашивают все почему я так легко одета. Сама не знаю почему. Может и Сури такая?(H)

  20. Аватар Альбина:

    Зато на фотографиях они очень счасливые и весёлые! Даже Кэти улыбаеться!

  21. Аватар Кристина:

    Том-великолепный муж и отец. Мечта любой женщины.

  22. Аватар Евгения:

    Как ни посмотришь, везде и всюду и отец, и мать таскают Сури на руках!!!
    По ней уже видно, что это избалованная девчонка!
    Получает все, что хочет… Интересно, КТО из нее вырастет?..
    На мой взгляд, «достойная» смена таким ***, как Перис хилтон, Линдсей Лохан,…..-список можно продолжать до бесконечности…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *