«Одинокий мужчина» для V

Знаменитый модельер и режиссер-дебютант Том Форд подготовил к премьере своего детища — фильма «Одинокий мужчина» вот какую акцию: провел фотосессию с актерами, сыгравшими в картине главные роли. То бишь с Колином Фертом, Джулианной Мур, Мэттью Гудом и Николасом Холтом. Все сделанные им снимки и полное интервью читайте в новом номере журнала V, который появится на прилавках 12 января, ну а мы традиционно предлагаем вам кусочки.

 
Нервничал ли Том, приступая к режиссерскому дебюту?

«Ну я постарался сделать вид, что точно знаю, что я, черт возьми, делаю. Но, разумеется, в ночь перед началом работы я не спал, потому что меня ужасала мысль о том, что мне придется кричать «Снято!», да еще перед целой толпой!»

Об аутобиографичности «Одинокого мужчины»:

«В фильме многое взято из моей жизни. Люди говорят: если берешься писать о чем-то, всегда пиши о том, что тебе хорошо знакомо. Так что я спросил себя: я хорошо знаю себя в качестве модельера, но каков я как режиссер? Во что я верю? Почему всем стоит посмотреть фильм Тома Форда?»

О перспективе чтения критических отзывов на ленту:

«Конечно, когда вкладываешь так много от самого себя, чувствуешь страх. Ужас! Но я никогда не позволял потенциальному страху останавливать себя. Я повзрослел и понял, если вкладываешь в то, что делаешь, много любви и честности, в итоге это обычно окупается».  

Колин

Джулианна

Мэттью

Николас

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар fm84:

    Супер! Но Ферт таким худым кажется…

  2. Аватар Стрекоза:

    Вот как обаятельного парня сделать мрачным некрасивым дяденькой? Наденьте на него очки в дурацкой оправе и пригладьте волосы. Это я про Ферта, если кто не понял.
    А Джулиане очень хорошо с такой прической, гораздо интереснее, чем ее обычные прямые волосы.

    • Ну так ведь и он, и все остальные в этой сессии — в образах своих героев из фильма. Персонаж Ферта — английский профессор. Время действия — 60-е.

  3. Аватар Стрекеоза:

    Я в курсе:-) Просто хотела подчеркнуть, что незначительные вроде бы мелочи могут изуродовать или украсить человека.

  4. Аватар mari:

    Оч понра Джулианна (Y) Она вообще красотка и мне кажется одна из немногих голливудок )) которые умеют достойно стареть 🙂

  5. Аватар Irihin:

    Колина не узнать, но хорошшшшш ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *