Виктория Бэкхем и Мэрил Стрип станут экспертами моды

На Рождество канал Zone Club, созданный специально для женщин, решил сделать дамам подарок – любимые героини придут к ним с экранов телевизоров, но не с пустыми руками, а с массой полезных советов.

Икона стиля Виктория Бэкхем попробует себя в роли хозяйки программы «Божественный дизайн». Основная тема выпуска – как стать самой неотразимой на новогодней вечеринке. На примере девушек-«добровольцев» Виктория продемонстрирует несколько актуальных образов, которые заставят взгляд прекрасного незнакомца остановиться именно на вас. По мнению Вики, как нельзя лучше для этого подойдут наряды из ее собственной линии одежды Viсtoria Beckham, в которых с удовольствием появляются Дрю Бэрримор, Кэтрин Дженкинс Эль Макферсон и Данни Миноуг. У зрительниц канала также есть возможность заранее прислать свои вопросы о моде и стиле, и Виктория ответит на самые интересные из них. «Мне лестно звание стильной особы, но когда кто-то предлагает написать об этом книгу или сделать свое шоу, это уже немного чересчур, — говорит она. — А вот побыть приглашенным консультантом – другое дело».

Еще одной необычной ведущей станет знаменитая оскароносная актриса Мэрил Стрип. После успеха фильма «Джулии и Джулия», где она сыграла знаменитого шеф-повара Джулию Чайлд, логично, что актриса возьмет на себя командование «Рождественским застольем». Мэрил обещает раскрыть свои фирменные рецепты и приготовить праздничный ужин из трех блюд. «Не могу сказать, что из меня такой уж замечательный повар. Моя мама вообще не умела готовить, так что о том, как обращаться с продуктами, я узнала, только когда обзавелась собственной семьей. Во время съемок фильма я очень многому научилась у нашего кулинарного консультанта Сьюзан Спанджен и шеф-повара Колина Флинна – они творили настоящие чудеса, а я теперь попробую их повторить, теперь уже перед камерами Zone Club».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар TM:

    Лучшей кандидатуры, чем Вики не найти.

  2. Аватар Larisa:

    дизайн Виктории воистину «божественен» ..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *