Информаторы. Конкурс на Starslife

Участвуй в конкурсе на Starslife и выиграй бестселлер культового писателя Брета Истона Эллиса, автора романов по которым были сняты «Американский психопат«, «Правила секса«, «Меньше нуля«.

Жадность — хорошо!
Секс – легко!
Молодость – вечна!

В роскошных апартаментах Лос-Анджелеса красивые блондинки и блондины, а так же их родители медленно и печально пьют элитный алкоголь, нюхают дорогой кокаин и занимаются сексом в самых разнообразных сочетаниях…

В ближайшее время в российском прокате пойдет фильм «Информаторы» режиссером которого стал Грегор ДжорданБанда Келли«, «Солдаты Буффало«).
Фильм привлекает к себе внимание потрясающе звездным акторским составом: Вайнона Райдер, Микки Рурк и Ким Бесинджер, Билли Боб Торнтон и Брэд Ренфро. Для Брэда эта роль стала последней: он умер от передозировки наркотиков в 2008 году, незадолго до Хита Леджера
Также это первый фильм в котором Рурк и Бесинджер снялись вместе после легендарных «9 1/2 недель«. Правда на экране они вместе не появляются, но тем не менее радует, что работали над одним проектом.

Книга, которую получат победители

А вот вам и кадры из фильма с блондинами, блондинками и не только)))

Для вас подготовлено 5 вопросов. Начиная с сегодняшнего дня, мы будем публиковать по одному вопросу. Как только вы соберете все 5 ответов (желательно правильных) то присылайте на нашу редакционную почту. Все правила указаны как обычно в соответствующем посте, так что читаем внимательно ТУТ. В понедельник вечером (21 декабря) мы подводим итоги и публикуем результаты. Победители смогут забрать книги 24 декабря 2009 года (встретимся в центре города). Если вы иногородний, то можем организовать доставку, но за ваш счет)))

ВОПРОСЫ И  ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ:
1. Брет Истон Эллис — всемирно известный автор романов – «Американский психопат», «Гламорама», «Лунный парк» и многих других. В каком году вышел в свет его очередной бестселлер «Информаторы»?

1994
1990
2001

2. Брет Истон Эллис один из немногих авторов, почти каждое произведение, которых экранизировано. В фильмах по его книгам снимались Кристиан Бейл, Микки Рурк, Билли Боб Торнтон. В экранизации какого из его романов главную роль исполнил Роберт Дауни мл.?

«Американский психопат»
«Лунный парк»
«Ниже нуля»

3. В «Информаторах» впервые с момента съёмок в фильме 9 ? недель воссоединился дуэт Ким Бейсингер и Микки Рурка. В каком году вышла легендарная картина «9 ? недель»?
1986
1999
1970

4. Одну из главных ролей в фильме «Информаторы» исполнил лауреат премии «Оскар» Билли Боб Торнтон. В какой номинации актер был удостоен этой награды?
«за лучший сценарий»
«за лучший фильм»
«лучшая мужская роль»

5. Первый фильм режиссера «Информаторов» Грегора Джордана стал лауреатом Каннского Кинофестиваля. А как называется фильм режиссера, главную роль в котором исполнил Хит Леджер?
«Банда Келли»
«Солдаты Буффало»
«Горбатая гора»

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Ирина Васнецова

2. Ирина Гехтман

3. Даниленко Нина

4. Данилова Наталья

5. Антонова Соня

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *