Как расстались Джейк и Риз

Официальных подтверждений или опровержений того, что Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол расстались, пока нет — однако западная пресса уже вовсю пишет подробности расставания пары. Близкие Джейку источники сообщили журналу US Weekly, что в последнее время влюбленные постоянно ссорились, и во время очередной ссоры по телефону порвали друг с другом.

Никакая третья сторона в конфликте не замешана. «не было никаких измен, никакой драмы», — уверяют источники.

Риз, по слухам, чувствовала давление по поводу свадьбы с Джейком, к которой не была готова после развода с Райаном Филиппи. «Она не могла дать Джейку всего, что нужно, и просто струсила. Джейк-то был готов на все. Но Риз переживала, что между ними мало общего. С другой стороны, когда она все внимание отдавала Джейку, то начинала переживать, что обделяет детей. Джейк отлично с ними ладил, но Риз боялась, что он не до конца понимает, что значит быть отцом».

Ерунда какая-то, честное слово. С другой стороны — кто их там разберет. Другие товарищи Джейка сообщают, что парень в депрессии и с разбитым сердцем. Ждем комментариев от друзей Риз. Явно выяснится, что она мечтала о свадьбе, готова была отдать все, но Джейк боялся, был не готов и бла-бла-бла…

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар настя:

    Да, скорее всего, Джейк не рвался жениться, все-таки 2 детей. По-житейски его можно понять, он ее младше на 4 года…

  2. Аватар Larisa:

    ну да, ерунда  😀

  3. Аватар TM:

    Вобщем не поняли друг друга.

  4. Аватар Hanovey:

    Ну и щёчки он наел, не шибко-то похож  на расстроенного и с разбитым сердцем…

  5. Аватар olia:

    Теперь самое время найти кого-то получше Риз!(W) (F) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *