Хлои Морец и Бруклин Бекхэм встречаются

Однажды весной их увидели вместе на спортплощадке. Бруклин Бекхэм и Хлои Морец просто катались на скейтбордах, развлекались, но в прессе уже поползли слухи о том, что эти подростки влюблены друг в друга. И вот, спустя пару месяцев, кажется, слухи подтвердились – 15-летний Бруклин и 17-летняя Хлои встречаются.

brooklyn-beckham_chloe-mortezglamour_2jun14_rexfeatures_b_1080x720

Как сообщает инсайдеры издания Daily Mirror, отношения молодых людей длятся уже около трех месяцев — они познакомились весной на Неделе моды в Париже. Они все время проводят вместе и наслаждаются компанией друг друга: «Их представили друг другу общие друзья, а в Лос-Анджелесе они вращаются в одних социальных кругах. Они постоянно общаются, проводят время вместе, в общем, делают то, что и обычные подростки».

Друзья подростков сообщают, то родители Бекхэма не против его увлечения актрисой и даже дали им свое благословение. Однако отношения Бруклина и Хлои осложняются тем, что Бекхэм живет в Лондоне, а Морец — в Америке. К тому же, недавно актриса призналась в интервью, что пока еще очень молода для серьезных отношений: «Сейчас сложный возраст для любви, ведь все меняется невероятно быстро. Мне не хочется следить за каждым своим шагом, мне всего 17 лет, и я не обязана так поступать».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *