Хью Джекмен – самый крутой австралиец

Портал Fandango.com — самый крупный ресурс по продаже билетов в кино и на прочие шоу — назвал Хью Джекмена самым крутым австралийцем. Собственно говоря, ничем не удивил — мы и так это знаем. Хью побил в схватке Сэма Уортингтона и Эрика Бану, занявших, соответственно, 2 и 3 место в рейтинге.

Идея выбрать самого сексуального «австрала» пришла порталу не с бухты-барахты:голливудская ассоциация Australians in Film попросила провести отбор в рамках новой рекламной кампании — и Хью стал безоговорочным лидером. В десятку также вошли Саймон Бейкер, Крис Хемсворт, Райан Квонтен и Джесси Спенсер. А вот Рассела Кроу в списках не оказалось — что, считаю, наглость: Крис Хемсворт только появится на наших экранах в «Торе», тогда как Рассела уже знает весь мир! Но у портала — свое видение.

«Рассела нет в списках потому, что после последних ролей его статус секс-символа заметно пошатнулся, — объясняют представители сайта. — Посмотрим, что с ним будет после «Робина Гуда».

Вот именно! Дождемся лета и тогда поговорим.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    Безобразие! эта десятка по-любому без Рассела неполная! прям никакого уважения его старым заслугам(((((

  2. Аватар настя:

    Заслуги заслугами, но Расселу не мешало бы похудеть, а то обрюзг совсем, щеки развесил…

  3. Аватар lerabravo:

    Судью или судей, составлявших «десятку», на мыло! Без Рассела этот список выглядит издевательски!

  4. Аватар Luxor:

    Рассел берет зрителя,какой-то особой магией.Даже убогий Быстрый и мертвый,благодаря Кроу стал успешным.Так что,в топку судей!

    • Не согласна! Быстрый и мертвый — неплохое кино, на мой вкус. А я вестерны очень даже полюбляю, и, смею надеяться, немножко в них разбираюсь.

  5. Аватар TM:

    А для меня самым крутым австралийцем навсегда останется Хит.;-(

  6. Аватар Luxor:

    Быстрый и мертвый,как бы это выразится-слишком слащавый.Ну вот,я лучше пересмотрю в 100 раз Хороший,Плохой,Злой или поезд на Юму,но Шерон,ну не дотянула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *