Роберт Паттинсон одевается лучше всех

Британское издание GQ назвало мужчин, одевающихся лучше всех. Первое место занял… Роберт Паттинсон — мне на удивление. Причем, как я понимаю, сам журнал руководствовался исключительно топовыми позициями РПаттца в Гугле, нежели здравым смыслом: при всей нашей любви к Робу мы с вами знаем, что в жизни он одевается как рванина, а не как Дэвид Бэкхем. Но вот такой казус, да. Еще одним критерием, видимо, послужили красные дорожки, для которых Кабачка вообще-то готовят стилисты. В общем, его стиль потряс знаменитых Дольче и Габбану, которые заявили, что Роб  «чрезвычайно элегантен и вдохновителен — настоящий дух современного мужчины». Ой ли.
Роберт Паттинсон

На втором месте — группа Take That в полном составе. Не знаю, что дало им такую фору — возможно, тот факт, что все они одеваются одинаково ))
Take That

Третье место отдано Алексу Тернеру, ответственному за рок-моду. Узкие джинсы стали его визитной карточкой, равно как и вид аля Джон Леннон.
Алекс Тернер

На четвертом месте — анимационный персонаж Фантастический Мистер Фокс. Наверное, когда мы посмотрим мультик, тоже поймем этот выбор. Пока что, думаю, у журнала попросту не хватило кандидатов.
Мистер Фокс

Пятое место отдано дизайнеру Тому Форду. Один из самых сексуальных и стильных дизайнеров умеет одевать мужчин и одеваться сам. Я бы лично поставила его на первое место, но…
Том Форд

Дэниел Крэйг — на шестом месте. Его обожают все британские бренды — а он, в свою очередь, прекрасно выглядит в любом костюме.
Дэниел Крэйг

Седьмое место занял супруг Элтона Джона Дэвид Ферниш. Обеспечили ему позиция классика и чувство стиля.
Дэвид Ферниш

Премьер-министр Дэвид Кэмерон красуется на восьмом месте. Пишут, что он, как и Обама, знает важность хорошего костюма и правильного галстука. Тоже великое искусство, без шуток.
Дэвид Кэмерон

На девятом месте — наш любимый Бэкс. Думаете, сдает позиции мужик? В прошлом году он вообще замыкал десятку! Комментарии, думаю, излишни.Единственное, на что журнал обращает наше внимание — Бэкхем никогда не застревает в одном стиле и постоянно ищет что-то новое. Это и является его заслугой.
Дэвид Бэкхем

Десятое место занял рэппер Диззи Рэскал. Как пишет журнал — за умение носить белый костюм лучше, чем Пи Дидди и Мартин Белл.
Диззи Рэксал

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Miss Lily:

    интересно,а кто голосовал??? (H)

  2. Аватар Irihin:

    хммм… а Клун где??? он в таких рейтингах в 10 попадает всегда!!!  :-O

  3. Аватар настя:

    Форд, Крейг и Бэкхем — без вопросов, а все остальные (и даже мой любимый РПатц) — за гранью. А как же Клуни, Броснан, Дауни-младший и еще многие др, в основном, лет за 40 и дальше?..

  4. Аватар viktoria kudrenko:

    не спорю:)) и пусть его стилисты одевают выглядит он всегда шикарно:)) 🙂 🙂 🙂
    открыла для себя что Элтон Джон гей:!!!!!! :-O

  5. Аватар Эста:

    Irihin! Ваша ава.как всегда,вне конкурса.А для меня вне конкурса,конечно же,Роб
    (хоть и в рваной футболке).И Бэкхем хорош,всегда следит за модными направлениями,а чаще бывает в авангарде.

  6. Аватар Laura:

    Где-то на западных блогах это я уже читала и видела, но там, если не ошибаюсь, речь шла именно о британских мужчинах, т.к. рейтинг составлял британский GQ, и 1 место Бобы в данном рейтинг редакция журнала поясняла фактом того, что Паттинсон типа олицетворяет британский стиль и вносит вклад в его популяризацию…..как-то так

    • Ну да, я и написала, что это британское издание журнала. Но у них рейтинг лучше всех одевающихся, а не самых стильных британцев )))

  7. Аватар Larisa:

    хо хо, так вот какой он британский стиль  😀  

    с первым местом они явно погорячились. на красную дорожку что одели в том и пошел. как Кристинку вон-напялят ее в платья, она и ходит раз так надо.

  8. Аватар Irihin:

    упс! как-то пропустила, что это британское GQ  😀  ну ладно! Клуна в американском увидим)) а хде Крейг тогда?? :-O
    Эста, аватарка не мною деланна, спертая, увы)) но приоритеты отлично отражает, да!

  9. Аватар nelli:

    Ох, Робика я очень обожаю и с радостью всегда воспринимаю новости о том, что он где-то занимает первые места и т.д. и т.п.. Поэтому и эта новость меня очень порадовала — прямо «бальзам на душу». Но здравый смысл подсказывает, что британцы не совсем правы .Очень развесилила правдивая фраза belik «как рванина» 

  10. Аватар Dav1d:

    Это цирк.Я думаю по умней было б с внизу в верх смотреть.

  11. Аватар Laura:

    Мда и GQ значит тоже не устоял 🙂 🙂

  12. Аватар Tasha:

    ничего себе GQ загнул :-O хотя… британское, говорите, издание? может, у них Бобби там как раз высший пик раздоблайской (сорри) моды 🙂 супротив Кабачка на красных карпетах ничего не имею — Армани ему ох как идет. в остальном же… ну, вы сами знаете :))
    belik, я так рада, что новогодние каникулы у Вас не затянулись как у всех — теперь есть хоть что почитать.

  13. Аватар Julia.mh:

    Я безумно обожаю Кабачка, но когда он не на красной дорожке, и не в фильмах, он одевается как чучело, хотя его чучеловская одежда мне нравится. Простите за каламбур. 😉

  14. Аватар inesska:

    Робик прекрасен в костюме!  (*) так же как и Дэниел Крэйг 🙂

  15. Аватар Таня:

    (W) Ну насчёт Бэкса я согласна,он всегда элегантен, но Роб иногда так одевается ,мама дорогая,как бомжик, вообще какой-то странный рейтинг,кота поместили, а главное что Роб на 1 месте. (L)

  16. Аватар ellen:

    А мои оба любимчика попали в этот чудесный список и на том спасибо GQ!!! но по чести, Дениел Крейг намного круче смотрится на красной дорожке чем наш кабаченок))) Мне он больше нравится в своей повседневной одежке (за исключением обуви!!!) чего стоит одна футболка «СТОЛИЧНАЯ» ух, прям красатуля)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *