Роберта Паттинсона свели с Кэти Перри

Забудьте про Кристен Стюарт! Теперь Роберта Паттинсона «женят» на Кэти Перри, и неважно, что девушка встречается с Расселом Брэндом! Как пишет RadarOnline, на днях актер и певица вовсю флиртовали, сидючи в  Dimples Supper Club в Бурбанке, Калифорния. Они праздновали там день рождения общей подруги Шеннон Вудворд, но начисто забыв про именинницу, глядели только друг на друга.

«Они сидели лицом к лицу, соприкасаясь лбами. — Говорит в интервью порталу анонимный очевидец. — Они явно флиртовали друг с другом. Оба хихикали, он совсем вскружил Кэти голову».

Встречаются они, кстати, уже не впервые: было дело, вместе ходили распевать караоке в это же самое заведение. Как рассказал сотрудник Dimples Supper Club , случилось это в прошлом году Он также добавил такую фразу: «Всякий раз, когда она приходит, приводит его с собой».

Кстати, до микрофона Кэти все-таки добралась, и спела рождественскую песню. Когда вся компания собралась выступить вместе, ди-джей выбрал для них композицию Pink «So What«. «Не та песня! — Разбушевалась Кэти. — Нет! Нам не нравится Пинк!»

Уехали Кэти и Роб вместе с другом на ее Audi.

Между тем, фотографии, сделанные папарацци, доказывают, что у Кэти и Рассела все в полном ажуре. Заглядываем под кат и смотрим, как Рассел дарит подруге сладкий поцелуй, провожая ее в путь-дорогу. Не к Робу петь караоке, поскольку это было в среду. Снимки же с Расселом датированы вчерашним днем.

Чмоке, дорогая!

Ехай осторожно!

И много не пой!

А я пойду

В своей крутой маечке

В цветочек

Поболтаю с тем крутым парнем на крутом мотоцикле

Ну че уставились?

 Дать адресок магазина, где я майку прикупил?

Или я ее с Кэти снял? Забыл!

Читайте также:

17 комментариев

  1. Аватар Madame:

    Есть видео, где видно, что Кэтти там ещё и с Расселом там, ну кроме Роба и они были на др не друга, а подруги Шеннон Вудворд

  2. Аватар настя:

    Как будто что-то может помешать такой зажигалке, как Кэти, флиртовать с одним,  целоваться с другим, а — страшно подумать, что! — делать с третьим…

  3. Аватар NNN:

    Ох ты, мама дорогая, а я вот смотрела на первые два снимка и думала, что Irchen ошибается, ведь это Кэти провожает своего бойфренда!
    😀

  4. Аватар Madame:

    Irchen, я понимаю, потому и уточнила=)

  5. Аватар ellen:

    Ох уж эти метросексуалы хреновы!!! я тоже подумала на Рассела, что это Пэри)))) Майка — атас!!! IRCHEN!!! Комментарии к фоткам супер)) улыбнуло) что касается Кабачка — не верится. ГДЕ КОМПРОМАТ)???

  6. Аватар Юлия:

    Какой он классный! (Y)

  7. Аватар Julia.mh:

    Шикарные ноги у Рассела!!! Кажись, Кэтти тянет на парней с волосатой грудью и длинными ногами. У Робушки тот же тип. 😛

  8. Аватар alinochka:

     Не только маечка, а штанчики с Кэти сняты.

  9. Аватар Эста:

    Ну, наконец-то,BELIK!А то я уже заскучала от отсутствия информации и по всем.Вон и
    «pro.Звезды» уже на Вас ссылаются.
    Рассел,вроде бы и ничего,но как то,простите,голубоват…
    Не думаю,что у Роба что-то есть с Керри.просто он сам по себе очень деликатен,это сквозит во всем.Да и общение ему тоже необходимо.Тем более.что он разносторонен и музыкален .Другое дело,что Керри не прочь…

  10. Аватар Эста:

    Уточняю,это мы ее так между собой называем,вырывая части из имени.

  11. Аватар Таня:

    :-O ОООООО,нет ! Неужели у Роберта настолько испортился вкус ? Я была о нём лучшего мнения.Кэти Перри как раз подходит это патлатое чучело в майке,которого мужиком сложно назвать,чем интеллигентный Роберт.Вы так не считаете,а ? (F)

  12. Аватар Nataly:

    Да,верно это страшилище ей больше подходит!Очень хочется увидеть новые фото с Кабачком!Папарации похоже совсем перестали работать!:-) Я конечно понимаю,что его все достали и он очень усталал,но без новостей о нем я как-то загрустила!;-(

  13. Аватар Эста:

    И не только Вы…Ждем новостей о встрече Рождества.Неужели наши папарацци не
    сумеют его «достать»,в какой бы английской деревушке он не спрятался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *