Подснежники для Лолиты

Певица Лолита, напомним, в марте выходит замуж за известного теннисиста Дмитрия Иванова. Жених и невеста уже договорились, что Новый год проведут вместе. Лолита ради этого даже привезет в Москву дочку Еву, которая живет сейчас с бабушкой в Киеве.

Лолита

Чтобы подготовиться к празднику, Лолита и Дима отправились в магазин за подарками. Как пишет «7 Дней», певица запланировала приобрести более 30 подарков — для членов семьи, друзей, участников коллектива. Лолита обожает радовать близких презентами. Часто, купив подарок заранее, она не выдерживает и дарит его раньше срока. При этом певица никогда не приобретает «абы что» — она тщательно продумывает каждый презент, предпочитая дарить прежде всего нужные вещи. А если не находит того, что ей нравится, вручает конверт с деньгами. А вот найти подарок для дочери, по словам Лолиты, ей труда не составляет. «Ева вся в меня — «нематериальная» девушка, дешевая, в хорошем смысле слова. Она совершенно равнодушна к нарядам, украшениям: красивое платье надевает, только чтобы сделать мне приятное. А в письме к Деду Морозу дочка заказала всего лишь мармелад и комиксы. Для меня цена подарка тоже не имеет значения. Даже цветы я предпочитаю простые, полевые — ромашки, васильки, лютики. Так что лучший новогодний подарок для меня — это нежность, внимание и корзина подснежников».

Лолита

Любимому мужчине Лолита решила купить свитер. Но, чтобы для Дмитрия это стало сюрпризом, певица будет выбирать подарок, когда пойдет в магазин одна.

Кстати, недавно Дмитрий сделал Лолите предложение — на концерте в Минске он поднялся на сцену и протянул певице коробочку с кольцом со словами: «Выходи за меня замуж!» На этих же гастролях Дмитрий познакомил певицу с членами своей семьи, специально приехавшими в Минск из родного Могилева.

Лолита

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар alinochka:

    Мужчинка,конечно, обалденный(Y)  

  2. Аватар nika:

    Красивый белорус !!!!!!(Y)

  3. Аватар Анна:

    я ее люблю….но как то все показушно)))сорри :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *