Сэм Уортингтон против Райана Рейнольдса?

Ого-го! По слухам, Сэм Уортингтон сейчас сражается с Райаном Рейнольдсом за роль в римейке научно-фантастического хита 80-х годов «Флэш Гордон».

«Прямо сейчас Сэм, Райан и еще два парня соревнуются за главную роль, — делятся источники. — Если Сэм получит роль, это будет очень круто, так как Флэш — американский герой всех времен».

«Флэш Гордон», напомню, история о могучем атлете-футболисте, который вместе со своей возлюбленной был похищен и увезен на планету Монго безумным ученым. Планета, естественно, странная, героя ждет масса приключений и задача спасти Землю. Римейк должен снимать Брек Айзнер, а вот перекочует ли музыка «Queen» из оригинала в качестве саундтрека — пока неизвестно.

Мы знаем, что Сэм не раз говорил: он фанат комиксов — обещал даже убить за роль Капитана Америки. Однако Райан сейчас — звезда комиксовых блокбастеров номер один: ему досталась роль Дэдпула и Зеленого Фонаря одновременно. Но Сэм, мы помним, тоже не лыком шитая звезда фантастических блокбастеров: он вам и человек-Терминатор, и человек-Аватар, и человек-Полубог. Так что перед нами может развернуться настоящая битва Титанов — пусть не в 3D, но не менее захватывающая ))

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Mitzi:

    Болею за Сёмушку! (L)

  2. Аватар Hell-N:

    Райан, конечнл прикольный, но у Сэма больше шансов, ну во всяком слукчае в моих глазах 😀

  3. Я за Сэма! Где голосовать? ))

  4. Аватар Irihin:

    неее.. ну нельзя Райану играть столько супергероев сразу… мы так запутаемся!!

  5. Аватар Miss Lily:

    Семен Семен Семен!!!

  6. Аватар katya:

    конечно Сэм! Я его обожаю (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *