У Минни Драйвер умер отец

Не для всех Рождество — светлый праздник. Семья Бриттани Мерфи отныне будет скорбеть в этот день, и актриса Минни Драйвер тоже — у нее умер папа.

87-летний Ронни Драйвер умер на прошлой неделе в Лондоне от сердечного приступа. Вчера состоялись его похороны, на которые Минни прилетела из Шотландии, где сейчас снимается в кино.

Для церемонии актриса выбрала не традиционное черное, а красное платье, и так объяснила свое решение: «Этто вовсе не неуважение. Я надела красное платье потому, что папа всегда говорил мне: я из тех девушек, которые наденут красное на похороны. Так что я не хочу разочаровать тебя, папа».

Похороны состоялись в Найтсбридже, на них присутствовало более 150 гостей, прощавшихся с Ронни — включая членов семьи: Минни, ее старшую сестру Кейт, их маму и жен Ронни от первых браков. На церемонии все шутили, включая Минни, которая объяснила и эту странность. «Опять же, это не неуважение — то, что я шучу. Просто за каждую шутку папа обычно давал мне деньги».

Минни Драйвер

Минни Драйвер

Минни Драйвер

Минни Драйвер

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Julia.mh:

    Очень странный гроб. Как корзина. Судя по репликам Мини, её отец был весьма веселый чувак. Сочувствую Мини. Видно, что она очень страдает. Ронни, покойся с миром. (W)

  2. Аватар TM:

    Не каждому удается прожить столь долгую жизнь..

  3. Аватар Dariya:

    Очень многое говорят эти темные очки со следами высохших слез с внутренней стороны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *