Джуд Лоу культивирует образ плохого парня

Джуд Лоу тоже пообщался с журналом Parade и порассказал как о «Шерлоке Холмсе» Гая Ричи, так и о себе любимом. Был неотразим, как всегда )) Самое прекрасное  можете прочитать под катом ))

Джуд Лоу

«Шерлок Холмс» дал старт джудиковой карьере:
«Моей первой или второй работой было участие в телесериале «Шерлок Холмс» — играл помощника конюха. Сериал был более консервативный и интеллектуальный, чем то, что сделали мы с Робертом сейчас. Мы играем Холмса и Ватсона в грязных ботинках, с ободранными костяшками — это ужасно весело. Мне очень понравилось видение Гая и то, каким образом он хочет атаковать любимое всеми наследие современной трактовкой. Если мы и чувствовали какое-то давление, оно пошло нам на пользу. Это только придало нам сил».

Работа с Дауни:
«У нас с Робертом действительно возникла связь. Было похоже на Холмса и Ватсона как команду. У каждого из нас есть друзья, которые смеют указывать нам, что делать, и заставляют идти туда, куда мы не очень-то и хотим. Но когда ты сделаешь это и получишь жизненный опыт, начинаешь чувствовать себя полноценнее. Эти двое — как раз такой случай, они именно такой толчок друг для друга. То же самое происходило между мной и Робертом».

Джуд Лоу

Что касается отношений с противоположным полом…
«Думаю, женщины любят плохих парней. Мой опыт именно такой. Это, полагаю, просто данность. Просто в каком-то возрасте вдруг понимаешь, что работает именно для тебя — в моем случае быть пай-мальчиком никогда не срабатывало. А вот если ты плохиш, женщинам это нравится. Но, безусловно, все равно надо повзрослеть и понять, что отношения — это тяжелая работа. Это как что-то выращивать — постоянно необходимо внимание и забота».

Кое-что из прошлого:
«Людям больше наравится видеть в других плохое, и это меня немного угнетает. мы все лажаем, но мы также можем все исправить или улучшить, или залечить раны. Нужно просто здраво мыслить. В любой жизни и карьере есть взлеты и падения. У меня это то внимание, которое я привлекаю своими действиями. Но с этим учишься справляться. Это как муха кружит вокруг тебя — учишься ее игнорировать, и все».

Джуд Лоу

О том, что по-настоящему важно:
«Важно то, что я — отец. Я этому умению учился 10 лет. Обычно я сплю до полудня, но нет ничего плохого, чтобы встать в 7 утра и сделать детям завтрак. Моя дочка научила меня тому, что если у тебя есть что-то, что, как ты думаешь, делает тебя мужчиной — оно может быть уничтожено маленькой девочкой».

Восстановление от «Гамлета»:
«Когда ты первый раз читаешь эту роль — ничто не может подготовить тебя к такому опыту. Лишь когда выходишь на сцену, чувствуешь себя лучше. Кеннет Брана играл Гамлета четыре раза, и когда я у него снимался, он мне сказал: «Первое, что надо осознать, когда играешь Гамлета — что ты и есть гамлет. Нету такого персонажа «Гамлет». Каждый актер, игравший его, сам становился Гамлетом, так что это он становится тобой». Это звучит ужасно романтично и завораживающе — но и чудовищно страшно в то же время. Должен признать, Кеннет был прав. Играть было очень страшно. Я сейчас готов отдохнуть от спектакля, но с радостью потом вернусь на сцену, особенно на Бродвее».

Совет, который Джуд принял близко к сердцу:
«Мой отец обычно говорил: если куда-то опаздываешь, то наслаждайся этим. Я хочу сказать — что если куда-то бегом бежишь, то нет смысла приходить в ярость и волноваться. Сядь и насладись днем до тех пор, пока не придешь туда, куда тебе нужно. Я всегда думал, что это отличный совет».

Джуд Лоу

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Larisa:

    интервью интересное какое  (Y) , спасибо! сходить бы на Гамлета…, но ограничемся Ватсоном  🙂 

  2. Аватар ellen:

    Смотрела отрывки из Холмса.. должно быть кайфовое кино!!! (Y)

  3. Аватар Madame:

    Дааа, в Гамлете он просто великолепен! Как и в роли Ватсона, вот сегодня ходила второй раз на Шерлока

  4. Аватар VickySnow:

    Мне кажется или у него на снимках губы розовым карандашом обведены? :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *