Джолипитты на Бродвее

Джолипитты на выходных вывели старших детей в свет — приучали к культуре. Мэддокс, Захара, Пакс и Шайло смотрели бродвейский спектакль «Мэри Поппинс» в театре «Новый Амстердам».

Папарацци, разумеется, были тут как тут. В сам театр их не пустили, и пара смогла спокойно посмотреть шоу, зато на выходе фотографы и зеваки нащелкали бедняг всласть. Некоторые из прохожих были не сильно любезны: кто-то крикнул вслед проходящей семье: «Я люблю Дженнифер Энистон!» Все понимаю — но некрасиво и глупо, особенно при детях.

Как я понимаю, пара вышла из машины
Анжелина Джоли и Брэд Питт

И направляется в театр
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

А это вот они двигают назад. Пакс прячется
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Шайло смешная:)
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Вот и мамочка
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар natasha:

    «Я люблю Дженнифер Энистон» — я в шоке :-O Маразм!!! Молодцы, Джолипитты, развивают детей. И хотя борода Брэда достала уже, с детками он смотрится очень мило, Энжи здесь такая солидная — каблуки, строгое пальто…а шарф у Брэда стащила?

  2. Аватар kara:

    Кажется, в подпись под одной из фотографий вкралась ошибка «прячется» не Пакс, а Мэддокс — Пакс в белой меховой шапке-ушанке, а прячущийся мальчуган в синей вязаной. 😉

  3. Аватар Kerol:

    «Я запуталась в них! )))»    Да Вы что belik :-O ? Как так можно, не знать точно кого как зовут  из  детей джолипитов это же богохульство  :-O
    На предпоследней фотке «красавишна» просто «очаровала»  :-O 

  4. Аватар Liluy:

    я их тоже путаю))))) ааааа ….. 😛

  5. Аватар Cate:

    Бедняга Мэддокс! парень подрос, стал соображать, что вокруг происходит, и теперь прячет лицо, просто пойдя в театр с родителями…

  6. Аватар Ian:

    А не фиг родителям созывать папарацков на очередной свой выход на люди.
    Я еще могу понять на выходе их ждали, но при приезде в театр. Зачем эти демонстрации? Вон Гвен Стефани с мужем, Афлеки (уж как я его не перевариваю) живут себе без пиара и демонстрации неземной любви, и им веришь, не то что этой псевдосемейке.  (N)

  7. Аватар Luxor:

    Потому что,это ведь законы Голливуда!Хочешь попадать в различные рейтинги и получать хорошие сценарии-пиарься!!!Хорошо,что так,а не без трусов!!!Хотя я это не одобряю,вон Кейт Уинслит-талант и не парится с папарацци.

  8. Аватар Кэт:

    Может я чего-то не понимаю, но у меня знакомый есть папарацци. Он одноь время работал в Америке (конечно не крутой) и  рассказывал, что таких звезд, как Джолипитты караулят у домов, следят сменяя друг друга, поэтому зачастую знают, где они находятся без всякого оповещения. Кстати Аффлеков часто ловят, а Гвен и вообще и в магазине, и на прогулке и т.д., как и Джолипиттов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *