Джуд Лоу готов сдаться

Пишут, что Джуд Лоу собирается сделать предложение Сиенне Миллер. Парочка возобновила отношения в конце прошлого года и даже провела вместе каникулы на Барбадосе. И кто бы мог подумать, что все у них будет развиваться так быстро!

«Сиенна всегда была для Джуда единственной, — сплетничают источники. — И теперь, когда она вернулась в его жизнь, он больше не хочет с ней расставаться. На Рождество Джуд серьезно все обдумал вместе с бывшей женой Сэди Фрост и детьми и понял, насколько ему важна семейная жизнь. Ему необходима хорошая женщина, которая бы за ним присматривала. Сиенна тоже сыта по горло холостой жизнью и хочет всегда быть с Джудом».

Вот так-то. Поговаривают, что семья Сиенны уже вовсю готовится к торжественному заявлению для прессы и к свадьбе. «Предложение Джуда — дело времени, — продолжают источники. — Они с Сиенной счастливы, как никогда».

То, что Джуду нужна хорошая женщина — бесспорный факт. Но вот готова ли Сиенна примерить на себя такую роль? Желающих-то много — Саманта Берк, думаю, спит и видит ))

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Larisa:

    да, ладно  :-O !!!

  2. Аватар ellen:

    Уж Сиена присмотрит за Джудом))) Так и хочется съязвить : наконец он в хороших руках))

  3. Аватар inesska:

    я думаю из Сиеннки жёнушка и мать семейства не ахти будет…. :-S

  4. Аватар Polly:

    Да ладно, они очень красивая пара (H)

  5. Аватар Uma:

    Сиенна, конечно,  не похожа на семейную даму в халате и бигудях или  домохозяйку с кучей зашмарканых детей… но чем чёрт не шутит, как говориться — вот хотя бы бурную молодость Джоли вспомнить, а какая мать семейства из неё получилась….))

  6. Аватар Марина:

    Не нравится мне Сиенниха, хоть ты тресни, даже не знаю, что в ней такое противное… Ну да не мне на ней жениться 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *