Ронни Вуд снова одинок

Ну что, русские девчонки, обожающие рок-звезд, у вас есть шанс! Гитарист «Роллинг Стоунз» Ронни Вуд опять одинок, бедолага! Едва мы успели написать, что у него завязался роман с пиарщицей русского происхождения Ханной Камелмахер, как баста, карапузики: девушка заявила, что всему конец!
Ханна призналась, что ходила на свидания с Вудом по его просьбе, но недели встреч ей хватило с лихвой, чтобы понять: он — герой не ее романа.

«Я больше не буду с ним видеться. — Говорит она. — Мы виделись в прошлое воскресенье, это были весьма интересные несколько дней, но вряд ли я захочу встречаться с Ронни снова».

Не то, чтобы Вуд плохо себя вел: напротив, Ханна говорит, что он обращался с ней очень по-джентльменски, просто вот ну никак:):

«Я никогда раньше не встречалась с кем-то, кто настолько старше меня. Конечно, я узнала Ронни, когда мы впервые увиделись, и непохоже, что он был пьян. У нас была отличная беседа, а потом он попросил мой номер. Все то время, что мы были вместе, он вел себя как джентльмен. Мы пару раз сходили в кино, ходили на снукер, обедали вместе. Он был очень добр и подарил мне шарф из его коллекции для Liberty».

Вот так вот.  Кажется, Катя болтала меньше о том, где они с Ронни  были, что делали и что он ей дарил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *