«Зеленый фонарь» нашел злодея

Проект «Зеленый фонарь«, съемки которого начнутся уже в марте этого года, наконец-то обзавелся главным отрицательным персонажем. Злого гения доктора Гектора Хэммонда, который помимо интеллекта, сопутствующего всем злодеям, обладает сверхспособностями — телекинезом, телепатией и умением контролировать мысли, сыграет Питер Саргард. Актер известен своими работами в таких картинах, как «Парни не плачут» и «К-19», а также тем, что он является мужем Мэгги Джилленхол.

Герой Сарсгаарда разочаровал своего отца, но после контакта с метеоритом он получает ряд сверхспособностей. Согласно некоторым данным, Гектор Хэммонд выдавал себя за бойфренда Кэрол Феррис (ее, напоминаем,  будет играть Блейк Лайвли), но на самом деле они всего лишь один раз встречались за деловым обедом. Возможно, авторы фильма учтут этот момент и устроят героям Райана Рейнольдса, Блейк и Питера любовный треугольник, хотя пока что данных на этот счет нет.

Исследуя потерпевший крушение инопланетный корабль, Гектор попадает под воздействие метеорита, находящегося в его реакторе. У героя увеличивается голова и появляется способность читать мысли. Впрочем, какими именно способностями наделят Питера Сарсгарда, станет известно позже: в кино зачастую отходят от комиксов.

Словом, пребывать в неведении нам еще довольно долго, так что давайте пока посмотрим на Питера и Мэгги на вечеринке National Board Of Review Of Motion Pictures Awards в Нью-Йорке, где они побывали буквально вчера.

Мэгги одна

И Питер один

А вот вместе

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *