Эшли Грин для Interview

Эшли Грин снялась в эротической фотосессии для журнала Interview.нет, актриса не разделась окончательно — но для пробуждения мужских фантазий оно ведь в самый раз )) Беседовала девушка с коллегой по «сумеречной» саге Питером Фачинелли, который спросил ее, что та думает о славе и возведении ее в статус кумира.

«Был момент, когда я едва не сломалась, — призналась Эшли. — Все было в новинку, происходило так быстро, что я начала думать: «Почему люди все это пишут? Почему им интересно, что я надела, что я ему, почему люди презирают меня за то, что я не надела каблуки?» Это обратная сторона публичности. Когда к тебе подходят девочки и говорят: «Ты — мой кумир для подражания», это, конечно, льстит, но и пугает тоже. Я ведь не идеальна и могу совершать ошибки. Так что я решила: буду жить своей жизнью и делать, что делаю. Надеюсь, люди любят меня за то, кто я есть, а не кем пытаюсь быть».

Правильная позиция. Всем ведь не угодишь.

Эшли Грин

Эшли Грин

Эшли Грин

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар liandra:

    красивая девушка!

  2. Аватар настя:

    Как много везде Эшли Грин-селебрити: в рекламе, в модных фотоссесиях, в вечерних телешоу… И нет только Эшли Грин-актрисы. Хотя, может, это и к лучшему: в «Сумерках» она была удручающе бездарной.

  3. Аватар Agent Key:

    Вообще,на мой взгляд,внешность у Эшли шикарная. Но в этой фотосессии девушка как-то теряется.

  4. Аватар Larisa:

    а мне наоборот эта фотосессия больше понравилась, такое отличное от других  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *