Николь Шерзингер хочет стать девушкой Бонда

Как вы уже знаете, солистка The Pussycat Dolls Николь Шерзингер не так давно рассталась с бойфрендом, гонщиком Формулы 1 Льюисом Хэмилтоном. Одни говорили, это случилось от того, что Льюис еще не нагулялся, другие полагали, что причина кроется в актерских амбициях певицы. И, знаете, похоже, эти другие в чем-то были правы, поскольку Николь и в самом деле мечтает сняться в кино, причем в роли ни много ни мало девушки Бонда!

«Николь очень амбициозна, и ее не привлекала идея в следующем году следовать за Льюисом по всему миру. Он хотел, чтобы она везде составляла ему компанию, но она не была готова похоронить свою карьеру, и это привело к множеству ссор. — Рассказывает в интервью Hello! анонимный сплетник. — Сейчас у нее назначены кое-какие встречи в Голливуде. Николь девушка атлетичная, так что видит себя героиней боевиков. Она даже сказала, что идеальной для нее стала бы роль следующей девушки Бонда. Почему бы и нет? Она отлично выглядит, и подходит по физическим данным».

Ну что ж, грех с этим не согласиться: действительно, и с внешностью все в порядке, и форма хорошая. С музыкой, впрочем, мисс Шерзингер тоже не намерена завязывать: она уже написала несколько песен для сольного альбома и для нового диска группы.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар mari:

    Хм,странно,что вы говорите о расставании.Неоднократно видела в нете опровержения этим слухам, в т.ч. Хэмилтона, и  его заверения,что они до сих пор вместе.Тем более после новости об их,якобы,расставании она неоднократно присутствовала на гонках в паддоке команды МакЛарен.

  2. Аватар Luxor:

    Они расстались.У нее на сайте написано.

  3. Аватар mari:

    Luxor а можно ссылку? а то на ее офиц сайте ничего такого не увидела…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *