Дженнифер копирует Анжелину?

Газета Huffington Post уверяет нас, будто на «Золотом Глобусе» Дженнифер Энистон копировала Анжелину Джоли. Газета опирается на сплетни и смешки в блогосфере, где вовсю сравнивают наряды и позы двух актрис. Дескать, в мае на каннской премьере «Бесславных ублюдков» Джоли была в очень похожем наряде с разрезом до пупа — ну, а о ее манере держать бывшего мужа Энистон за пузико мы знаем и без газеты. На «Глобусе» Джен была с таким же разрезом и точно так же прижималась к Джерри Батлеру — непорядок!

Лично я считаю, что все это притянуто за уши донельзя. Мы прекрасно знаем, что в Голливуде существует мода и стилисты, которые навязывают актерам те или иные наряды на крупные церемонии — достаточно посмотреть, как сдался Сэм Уортингтон и надел-таки приличные ботинки взамен «терминаторовских» развалюх. Что касается поз — все они тоже весьма стандарты и отработаны для лучших кадров. Но, тем не менее, сравнительные фото под катом — решайте сами.

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Читайте также:

86 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    ну начнем с того, что у Джоли два выреза, судя по всему. если уж придираться, то по-крупному! и  потом: ну в каких еще позах они должны фотографироваться?? ну не закорки же к нему ей лезть, чтоб блоггеров успокоить??
    и вообще, в сравнении Джен и Джоли мой голос за Джен на 150% !! а сравнивать их теперь всю жизнь будут, даже если Джолипитты распадутся (поскорей бы!) начнут сравнивать их новых мужиков: а вот она себе посимпатичнее нашла, а зато у нее — богаче и тп….
    поганое это дело, вот!!

  2. Аватар Polly:

    Охохо! Такое ощущение, что западные журналисты уж не знают, как  и за что их друг к другу притянуть. Про позы — ну и насмешили. А также Джолпиттов копирует Мэдж со всеми ее кавалерами, Джей Ло с мужем очень похоже стоят — так туда же их, а также половину голливудских пар. Неадекват какой-то :-S

  3. Аватар vera:

    ничего себе!! джен с джерардом подурачились и теперь это все обсуждают и сравнивают! интересно, что об этом думает сама Джен 🙂 что-то мне подсказывает, что она «не в восторге»…

  4. Аватар Drakon:

    Ну и рука у Джоли на последних трех фото  :-O

  5. Аватар Luxor:

    Джен просто хотелось всем показать,что ей хорошо.Вот и липла к Джерри,а тот и рад!Просто легче писать о этом треугольнике,чем поднять зад и взять у кого-то другого интервью.

  6. Аватар Olga:

    Честно говоря, когда я смотрела эти фото Энджи год тому, она мне в принципе понравилась, но Энштейн был прав со своей теорией, потому что относительно Джен Анджелина выглядит просто как мумия. Бледным нельзя носить бледное да ещё и  ТАКИМИ КРАСНЫМИ ГУБАМИ, грубо говоря на этих фото бросаются в глаза ТОЛЬКО ГУБЫ ДЖОЛИ 😀 Насчёт поз, то я также держу руку в районе живота своего мужа, совершенно не задумываясь о том, что звёзды делают также. Джен с Джерри просто изумительно смотрятся вместе, и что важно, мне кажется, что у них у обоих прекрасное чувство юмора и откровенные, а не натренированные улыбки (Y)

  7. Аватар Irihin:

    ура!!! просто приятно читать!! какие мы тут все адекватные собрались))))  (Y)   😀

  8. Аватар Luxor:

    А у Джерри и Джен был роман или нет?

  9. Аватар inesska:

    бред бредятский….. желтая пресска себя исчерпала….

  10. Аватар Irihin:

    Джерри все слухи о романе отвергает, говорит, она просто хороший друг и шикарная женщина, и что у него за время съемок было три романа, но все не с ней )))))

  11. Аватар Luxor:

    Жаль,какая пара была бы!Эх,Дженни была бы с таким мужчиной точно счастлива!

  12. Аватар Irihin:

    и мне жаль! единственная адекватная замена Питту… и монтируются вместе отлично, и люди классные сами по себе, но, как говориться, насильно мил не будешь…

  13. Аватар Luxor:

    Еще не все потеряно.К фильму будет промо тур,а там один номер на двоих,и как знать…

  14. Аватар Irihin:

    с трудом верится)) за то время, что они снимались и друг друга знают, уже бы все было… и мне кажется, это не надо ни ему ни ей… они друг друга, может, и обожают, но не зажигают, а без этого никак…

  15. Аватар ellen:

    ну.. при желании можно и с макакой найти сходство, ведь так))) 😉

  16. Аватар Luxor:

    Но так хочется увидеть Джен с достойным мужчиной!

  17. Аватар dashaproshkina:

    а с др. стороны:о чем бы мы с вами еще поговорили?\\и отдуда вообще взялся этот Питт на их головы,теперь эти 2 женщины станут навечно рубрикой из журнала*найдите 10 различий.*

  18. Аватар Irihin:

    интересно, а еще кому-то также «свезло»??? ну детей с родителями могут сравнивать, а так вот, как этих двух??

  19. Аватар Яна:

    а у джен ноги красивее)

  20. Аватар Luxor:

    Они первопроходцы!

  21. Аватар Irihin:

    о! вспомнила пример!!! почему никто не нападает и не гнобит Кэти Холмс и не сравнивает с Николь?? Или тут просто ясно, что и сравнивать-то нечего? 😀   или Дженифер Гарнер и Дженифер Лопес??

  22. Аватар Elenka:

    Вот бред! Хотя мне лично Анжелка больше нра… но Джен тоже милаха,и не стала бы она её копировать! И вообще как тут можно сравнивать, почти каждая вторая пара на красной дорожке так стоят наверное если посравнивать… к тому же Джолипитты пара, а Джен с Джерри вроде как просто коллеги себя позицианируют))))

  23. Аватар Хелла:

    Увы, но надо признать, что первое, о чем лично я подумала, увидев фото данного платья Джен — это именно платье Джоли. Хоть ты тресни. Обе дамы выглядят отлично, но сексом прет только от Энджи имхо

  24. Аватар ООО:

    Ну если идеал — больные, изнеможенные женщины, то наверно да, от Энжи прет. Ее как то по привычке все продолжают считать красивой ИМХО. А все позы давно выверены и отработаны. Прикольно, сколько внимания этой статье! А если б журналист что-то хорошее написал, обсудить было бы нечего 😀

  25. Аватар Ната:

    джоли как вампир… красные губища вообше не о чем. пипец какой-то.
    Джен прекрасна! всегда и везде, а Джоли себя уже изжила что-ли… нет сексуальности ну НИКАКОЙ. по крайней мере на этих фотах уж точно.
    и по ухоженности Джен даст ей фору конкретно. чего стоят руки и ноги. про волосы уж подавно молчу)
    да-да, я злооообная)))

  26. Аватар inesska:

    видать у Джоли с ее детским садом нет времени на себя любимую…) но оно и к лучшему- детишки счастливы, голодные — накормлены и на красной дорожке стало попросторнее для Дженифер с ее длинными ножками  😀

  27. Аватар Кира:

    Ну если выбирать между Джоли и Джен,а не между кем то другим и Джоли , то я за Джен. И не потому что мне не нравится Джоли.Она крутая и всё такое. Да и не про внешность речь в принципе то. А потому что Энистон как человек открытее, приятнее что ли.У всех возникает ассоциация с Рейчел =) К тому же она с Брэдом  Питтом была парой просто замечательной.И мне действительно жаль было наблюдать их разрыв. Хотя,честно,пара Джоли -Питт мне нравится. Но,но,но.Тут речь идет о платьях.И по этому ,исходя из моих слов, платье на Джен  красивее и на ней лучше сидит!
    Воть=)))

  28. Аватар kara:

    Джен просто страшненькая. Да, фигура подправлена диетами/косметологами, но лошадиное лицо никуда не денешь: большой греческий нос (даже хирург не все исправил); водянистые, близко посаженные глазки. НУ НЕ-КРАСИВАЯ она — увидели бы на улице и не знали, что актриса — пожалели бы. Внешне Джен похожа на Барбару Стрейзанд — только без талантища Барбары. И если честно, мне плевать на внешность — Джоли Человек с большой буквы, а Джен инфантильная неудачница БЕЗ ДЕТЕЙ, БЕЗ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И БЕЗ СЕРЬЕЗНЫХ РОЛЕЙ (романтические комедии не в счет). Ей 40, и вот к чему она пришла. Джоли моложе, и какая бы внешность у нее ни была, она СПАСАЕТ ЖИЗНИ, она обеспечила очитску от мин нескольких поселков в Камбодже и создание там нормальных условий для людей, и она, по их с Брэдм словам, лучше проведет время с детьми, чем лишний раз выйдет на красную дорожку — и это правильно, Джен же не номинировалась, и пришла просто потому, что больше никому не нужна, и никто ее не ждет, так пойти хоть на красивых мужчин повешаться, если дома ждет одинокая постель…

  29. Аватар kara:

    Кстати, у Николь Кидман и у Дженнифер Лопес свои счастливые семьи и дети в новых браках — поэтому их и не сравнивают с женами бываших мужей. А у Джен ничего не получилось — вот все и сравнивают ее с Джоли, пытаясь дать бывшей еще один шанс.

  30. Аватар Polly:

    Ну, как актриса Джоли — 0 (имхо, естественно). Сыграть неврастеничку и наркоманку (Прерванная жизнь), будучи неврастеничкой и наркоманкой — ума палату не надо, верно?:-P 
    А довести фантастического бреда до нынещнего козлища Питта, тут я с вами согласна — нужна недюжинная харизма и талант 😛 
    З.Ы. давно заметила, что поклонники Джоли — самые неадекватные 😉

  31. Аватар Savanna:

    А мне вообще эта пара Джен+Джер начинает офигенски нравиться! Суперски просто смотрятся! И неважно, пиар-не пиар. Красавцы!
     
    У Джен не бывает практически неудачных кадров, она все время улыбается, сплошной позитив. ДжолиПитты как-то подистаскались, что ли…

  32. Аватар ko_ko:

    Отстали бы уже от Джен. Сколько можно. Уже 4 года прошло, а они все с Анджелиной сравнивают. Нет там не плохих не хороших. Все молодцы и красавцы.
    Особенно Брэд:-P (L)  Какой лакомый мужчина, очуметь(K)

  33. Аватар kara:

    Анджелина — Посол доброй воли ООН, и не по дурацким красным дорожкам ходит, а участвует в мероприятиях по борьбе с насилием, помощью бенежцам и т.д.  И для этого не нужно ума? — Не смешите: и если поклонникам Джен поклонники Джоли кажутся странными, то только потому, что Джен нравится женщинам, которых только на моду и хватает — думающие же люди ценят то, что делает для мира Джоли. Что-то аргументов против этого я не увидела — потому что опровергнуть тут нечего. А сыграть мать, потерявшую своего ребенка, да так чтобы получить номинацию на Оскар — это легко («Подмена» КЛИНТА ИСТВУДА)? Или сыграть жену журналиста, похищенного и убитого талибами, которая сама органирзует его поиски, будучи беременной — кстати, по реальной истории («ЕЕ СЕРДЦЕ»)? Тоже не надо таланта? Вот Джен действительно играет везде одну саму себя — неустроенной в личной жизни простушки-поскакушки. Посмотрите, за какие роли номинируют на Оскар — можно спорить, но роли серьезные и достойные, не формата Дженнифер Энистон.

  34. Аватар kara:

    Подтягивать лицо до старости и махать ручкой фотографам на всех возможных мероприятиях нужно тем, у кого нет настоящих ценностей в жизни. Брэд уже получил всю эту мишуру — и теперь готов отпугивать журналистов от себя хоть бородой, хоть шапкой, лишь бы защитить свое счастье, такое долгожданное.

  35. Аватар Nika:

    Интересные и приятные женщины и их партнеры, и парами смотрятся, зачем их опять сталкивать, тем более, что Джен так болезненно часто реагирует :-S
    Жестокий мир. злые люди 🙁

  36. Аватар kara:

    Nika, к сожалению, у Дженнифер Энистон нет партнера, она пока одинока. И Вы же не думаете, что «добрые люди» должны приписывать другим те достоинства, которых у нихъ нет?;) Если женщина не имеет личной жизни, детей или определенного уровня карьеры, — приписывать ей это будет не добротой, а глупостью. Точно так же глупо отрицать достоинства женщины, к которой ушел чей-то муж только потому, что жалко брошенку. Да, Джен может быть по-своему хорошей, но есть и лучше, и Брэд Питт свой выбор давно сделал — а уж он-то лучше нас с Вами знает и Джен, и Анджелину.

  37. Аватар Irihin:

    ха! а я-то думала, когда же фанаты Джоли проявятся! вуаля!

  38. Аватар kara:

    Наши сообщения удаляли.

  39. Аватар Luxor:

    А какая у нас вчера беседа была с Irihin о счастье Дженни и Джерри,и набежали антифанаты и фанаты Джоли/Энистон, и все испортили.

  40. Аватар Polly:

    2 belik Администратор всегда прав. Сердечные извинения 😉

  41. Аватар ariadnats:

    Да уж, тема избитая до не могу.Но, некоторым бы объективность не помешала! Писать, что -то кто-то из этих женщин не красивая — сверх-брехливость). Мне всегда больше нравилась Дженифер (особенно Рейчел), но при этом, я всегда признавала, что Джоли красивее, а Энистон обаятельней. Но, именно на этих фотках (да и на многих в последний год),Джоли однозначно проигрывает Дженифер- по внешности, по стилю одежды, платье у Джен -ну просто отпадное, и можно еще чего-нибудь написать). Когда Джоли только начала появляться с Бредом, она вся просто цвела, сейчас же , наоборот, Дженифер выглядет цветущей и счастливой. А сравнивать их достижения в благотворительности не имеет смысла, у Джен их тоже предостаточно, и то, что мы с информационных источников узнаем больше о Джоливских хороших поступках может быть просто отличная работа ее пиар менеджера или компании. Это вам Голливуд!!!

  42. Аватар Наталья:

    все тут уже сказано про Джен и Джоли, не буду повотряться, добавляю только по поводу таланта: неврастеничек с хищным прищуром играть гораздо легче, чем смешить людей, а Джен смешная! И милая! И красавица! И умница! ну вот, повторилась :)))

  43. Аватар крол:

    Polly, а ну дайте ка мне пару ролей запоминающихся Энистон. Сыграть дуру будучи дурой тоже — атланта — по вашим выводам — не надо!
    Кстати, вы чем знамениты то? Может что для страны создали, акромя пары-тройки человеческого планктона?
    Наталья, да нет, люди смеются и над обезьянами в зоопарке. так что ты вы насмешили.

  44. Аватар dashaproshkina:

    какие мы тут все умные и рассудительные.пока дело не каснется нас самих.честно,мне всегда больше нравилась Джоли(я говорю о внешности),в тоже время очень жаль Джен.ведь сколько грязи, сплетен и шушуканий ей приходится терпеть. к чему я веду?я-простая женщина,но кто мне может гарантировать,что в моей жизни не случится такая же история.конечно,меня не будут так обширно обсуждать,но от этого мне ведь легче не  будет.поэтому:давайте закроем этот разговор,пока кто-то не подрался.

  45. Аватар Анна:

    крол
    кара
     Я вот читаю ваши комменты и просто  кипит все внутри. Плюетесь, плюетесь своим ядом, все его наружу выплевываете-выплевываете, наверно самим страшно ним же и захлебнуться..
     Уже все давным давно заметили что Джоли за последние годы сильно поистаскалась, просто УЖАС ходячий. И дело тут абсолютно не в детях и в ее героических поступках котрые вы так тут расписываете, не она одна занимается благотворительностью и ни у нее одной в голливуде есть дети, при этом другие актрисы и актеры выглядят замечательно. При желании можно уделить себе немного времени оставив детей с няней или с тем же мужем и привести себя в божеский вид. 
    Я не говорю что Джоли — плоха, мне нравится то чем она занимается для бедных детей и дай ей Бог здоровья за это, незнаю пиар это или нет, но меня задевает та необузданная агрессия в адрес Энистон, которая по сути живет себе, никого не трогает, также помогает детишкам, только у нее это все не так раздуто и разрекламировано. Да уж если на то пошло, то почти весь Голливуд занимается благотворительностью, но  олько поклонники Джоли все это выставляют при каждом возможном случае так словно Джоли  — единственная на свете мать героиня усыновляющаяи помогающая. И все ваши доводы и аргументы постоянно приправляются таким количеством мышьяка что даже удивляюсь, вроде взрослые люди, должны быть адекватными и уметь адекватно вести спор. Отсюда и распространенное мнение что фанаты Джоли — самые неадкватные. Вот почитаешь ваши комменты и действительно понимаешь что это так и есть.

  46. Аватар atidance:

    Всецело поддерживаю Анну и ariadnats. К остальным : люди, будьте добрее ! Откуда столько злости ? Эти актрисы лично вам насолили или вам просто больше нечем заняться ?

  47. Аватар ariadnats:

    крол
    Как человек с режиссерским образованием скажу вам простую актерскую истину: играть драматические роли проще, чем комедийные, соответственно, заставить человека плакать легче, чем заставить его смеяться! Поэтому, драма, как жанр стоит на ступеньку выше, чем комедия, потому что нас за душу трогает больше то, от чего мы плачем, а не смеемся.

  48. Аватар Nadin:

    ну вообще странно читать об отсутвии таланта у Энистон, когда она из сериальной звезды стала одной из самых высокооплачиваемых актрис и получает сейчас около 20 лямов за фильм. Таких примеров я что-то не припомню. При этом кроме громкого развода с Питтом не была замечена в скандалах, не была наркоманкой, не имела лейсбийских связей и вообще добивалась всего исключительно за счет работоспособности и целеустремленности, а не пиара. И не было у нее такого крутого папы. Она всего добилась сама, она хотела сделать карьеру, пусть и  в ущерб личной жизни, но она этого добилась,за что ей огромный респект.
    А что касаемо внешности, так разве это заслуга Джоли,что ей красота от родителей досталалсь? Мне кажется, намного сложнее имея множество недостатков, исправить их и при этом оставаться естественной. И в 40 лет иметь фигуру лучше чем у 18-летних девушек это тоже , я считаю, большое достижение.

  49. Аватар fm84:

    Я когда эту новость увидела, не думала что она такой «общественный резонанс» вызовет 🙂 «Читал и плакал», как говорится.

  50. Аватар Luxor:

    Вы прям все какие то ненормальные!Плакать легче,чем смеяться?!Ну ну!Талант-это когда можешь сняться в разных фильмах,и везде быть к месту.Я уважаю Джоли,как человека,благодаря ей многие узнали о положении в Камбоджи,но я уверена,что вы знали это и до нее. И я не понимаю почему всем так не нравится,что она была садо- мазо-наркоманкой-невростиричкой?Судя по вашим коментам вы не лучше.И с вами даже страшнее оказаться в лифте.А если это пиар?Не думали?Почему все должны быть ткими притарными?Сейчас и Меган Фокс говорит,что резала себе тело,но вы лишь говорите что это ложь!Или Энистон.Я ее узнала раньше,чем Джоли.Все мы любим сериал Друзья!!!И это не обсуждается.Но,мне они с Питтом не нравились(я уже писала,что такого,как Питт можно пожелать врагу).Дженнифер просто не рискует и снимается в проверенных комедиях,но у нее есть и драматические роли,но там ей чуть-чуть не хватало опыта.Но она милая,пару раз курила травку и все!Но вам почему-то не приходит в голову,что это тоже пиар.Она снимается в фильмах,которые хочется посмотреть в любой момент.В «Марли и я » она превзошла себя.Выбирать,кого то из них двоих тупо.Из-за какого-то Питта возненавидеть ту или иную.Бред!Причем Бред Питт!
    И скорее всего неадекватны антифанаты Джоли,так как кроме-все помогают людям-о,да,скажите,что мы завидуем!-играть психичек легче!-ничего не говорят.Ну так давайте дуйте в театр!покажите нам!А антифанатки Энистон еще хуже-ей 40 и без семьи(не у всех план жизни-школа институт работа муж 3 детей и плита),-у нее лошадиное лицо(ваше фото в студию,а Джоли эффектная,а не красивая).
    И коменты в стиле-я за ….,но она убогая,сразу показывает,что вы не ЗА.
    Простите,что так много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *