Дженнифер копирует Анжелину?

Газета Huffington Post уверяет нас, будто на «Золотом Глобусе» Дженнифер Энистон копировала Анжелину Джоли. Газета опирается на сплетни и смешки в блогосфере, где вовсю сравнивают наряды и позы двух актрис. Дескать, в мае на каннской премьере «Бесславных ублюдков» Джоли была в очень похожем наряде с разрезом до пупа — ну, а о ее манере держать бывшего мужа Энистон за пузико мы знаем и без газеты. На «Глобусе» Джен была с таким же разрезом и точно так же прижималась к Джерри Батлеру — непорядок!

Лично я считаю, что все это притянуто за уши донельзя. Мы прекрасно знаем, что в Голливуде существует мода и стилисты, которые навязывают актерам те или иные наряды на крупные церемонии — достаточно посмотреть, как сдался Сэм Уортингтон и надел-таки приличные ботинки взамен «терминаторовских» развалюх. Что касается поз — все они тоже весьма стандарты и отработаны для лучших кадров. Но, тем не менее, сравнительные фото под катом — решайте сами.

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Дженнифер Энистон и Анжелина Джоли

Читайте также:

86 комментариев

  1. Аватар ariadnats:

    Вывод, как всегда, один -спорить бесполезно. )))Поэтому, просмотреть выше стоявшие фото, предлагаю обсудить внешности   Джерри Батлера и Брэда Питта))))))))) Ну уж больно оба красивые…

  2. Аватар Дарья:

    Ну вот честное слово,почему сразу Дженнифер копирует Анджелину?!
    Столько есть звёзд которые фотографируются в таких позах.
    Но нет,надо было столкнуть и сравнить именно их обеих из за Бреда.
    Позы там как уже говорилось стандартные для всех.
    Так что впечатление от этого может быть однозначное.
    А именно что людям нужны скандалы,сплетни и всё прочее
    что можно бурно обсудить.
    Бред.

  3. Аватар Sandra:

    Не знаю, как позы, а вот если сравнить руки Джен и Энджи — то первая явно выигрывает. Что-то у Энджи руки совсем старушечьи. Особенно на нижней фотке.

  4. Аватар Ната:

    Ничего н е старушьечьи , просто вены расположены слишком близко , поэтому такой эффект:-O

  5. Аватар buky_kot:

    А Батлер копирует Питта! Безобразие! (H)

  6. Аватар Ольга:

    А я хочу сказать, что раньше была в восторге от внешности Энджи, а сейчас она сдает позиции. Выражение лица везде одинаковое, никакой мимики, бледная, вены (ну, допустим, это физиологическое, плюс дети), очень худая стала. И не смотря на то, что Джен старше Энджи, но выглядит свежее и моложе. :-S

  7. Аватар Анна:

    ariadnats

    Че там сравнивать-то? Бред уже давно поизносился рядом со своей «красоткой»-женой, так что ему до Батлера теперь как до луны, лечиться и еще раз лечиться. И дело даже не в Батлере. Ему теперь до любого красавчика как до луны, совсем  постарел.

    Ната

    Дело не в физиологии. Целая статья была об ее руках . И по телеку показывали. Просто так случается если человек за кроткий срок пытается  выучить такие приемы которые нельзя быстро научиться выполнять. Энджи готовилась к какому-то фильму и пересаралась с подготовкой, взвалила на себя больше чем могла потяенуть и знала к чему это привести может но все равно продолжала тренировки вот и на те получит е,Ю распишитесь. Так что не надо  тут про физиологию. Не надо откусывать больше чем можешь проглотить.

  8. Аватар Luxor:

    Анна,это какие такие приемы,что вены выпячиваются?Это физиология,у ее мамы такие же руки были в последнее время.Только она одежду с рукавами носила.А Бред Питт никогда не был красавчиком,просто на нем было помешательство,как сейчас на Баклажане.

  9. Аватар Ольга:

    Ну, не знаю, что это за упражнения такие. Возможно все. Но, все же, на мой взгляд, ее образ очень изменился и не в лучшую сторону: ее это старит!!!

  10. Аватар Анна:

     Luxor

    Какие конкретно приемы сказать не могу, единственное что знаю — эти приемы  требуют огромного физического напряжения и если с этим делом спешить можно и переборщить, а в итоге вот такие вены. Это как бодибилдеры, она ведь тоже в венах все ходят из-за постоянных перегрузок мышц.

  11. Аватар Luxor:

    Вены появляются,если руки перекачена,а у Джоли они средненькие.Да и продюсеры ей не позволили,у всех звезд тела застрахованы!

  12. Аватар techno-varejka:

    Ой,ну никто никого не копирует-самодостаточные женщины! Бред и правда поизносился,а Дженифер Энистон светится-молодец! а Джоли конечно сдает позиции
    Батлер вообще мужчина что надо

  13. Аватар tatyana:

    Дженифер отлично смотрится, по сравнению с Анджелиной. Выглядит здоровой женщиной. А Анджелина в последнее время что-то сдала свои позиции: выглядит как старуха, худющая и бледная и такое же платье бледнющее выбрала. Ужас! Я за Дженифер, однозначно.

  14. Аватар Анике:

    Я согласна что Джен и Джерри выглядят получше, зато они совсем не смотрят друг на друга, показывают только себя. А между Джоли и Бредом видны «ниточки», видны чувства:) Как то так мне показалось!

  15. Аватар Юлька:

    Я тоже так люблю обнимать парня, ох, какая же я плохая девочка, ну просто хрюша-повторюша ))))
    Анике — какая разница, есть у Джен и Джерри чувства? Главное, что им хорошо вместе, тем более, после того, как Бред Пидд бросил Энистон, которая его любила, ей наверняка не хочется никого впускать в свое по кускам собранное сердце.
     
    P.S. Джоли рыбина

  16. Аватар Юлька:

    Ах, ну еще про руки. Тут и про физиологию писали и про какие-то упражнения. На самом деле, тут ни первое, ни второе не при чем. На диетах сидеть меньше надо и руки нормальные будут.

  17. Аватар мари:

    на первых двух фотках…Джоли так нежно и изящно смотрится,в то время как Джен…как-то не очень.
    а у Батлера вообще второй подбородок.
    нет.Энджи намного красивее Джен. это даже не обсуждается.
    конечно всё на вкус и цвет..но такой внешности ,как у Джен много. а Джоли единственная)))

  18. Аватар Ellen:

    Мне тоже Энджи больше нравится. 🙂  Жаль, конечно, что такая худая, и вены, опять же, на руках… Но тем не менее она гораздо более эффектная женщина! Один этот жутких подбородок Джен чего стоит… Вся из штампов, как будто….
    Но что притянуто всё за уши — согласна! Никто никого не копирует, это бред.
    Позы для съемки правда многие стандартны, так можно найти очень много звезд с такими же фото, и объявить, что они друг друга копируют!
    Жаль Энджи, из-за Бреда ее теперь всегда сравнивают с Джен.
    Джен тоже не супер от этого, боюсь….

  19. Аватар Женя:

    По-моему, Дженифер выглядит как шлюха или пьяная баба в этом платье… Не поймешь где грудь, и зачем одна брителька?!:-D

  20. Аватар Кабир:

    Всем бы как Питт в 47 лет выглядеть!:) А Анжелина конечно не очень сейчас в форме, мягко говоря…

  21. Аватар katri:

    Ну я никого не буду обсирать и сравнивать в каждой из них есть своя изюминка, но мне больше нравится Анжелина , она более яркая и выразительная по сравнению с Дженифер, У Дженифер обычное будничное лицо как и у всех просто много проф косметики, а что вы к рукам Энджи прицепились у неё это всё из за нервного срыва после смерти матери очень переживала похудела резко и организм ослаб, она же высокая очень 172-174 а вес 40кг  к тому же у неё дети заботы всякие а ещё она рожала два раза, а Дженифер 40 лет уже вроде а она всё прыгает по тусовкам светским ни мужа ни детей , живёт только ради себя , как только не надоело….вот и останется так бездетная без родной кровинушки, ну а про мужиков : Брет уже не мальчик давно тот то естественно моложе

  22. Аватар Ха!:

    Не понимаю что общего у Джоли и Энистон, не считая Питта? Считаю что обе хороши, но Энистон выглядит явно лучше (красота она на вкус и цвет) и здоровее. И по поводу того что у Анджелины лицо не типичное — ВЫ, ребятки, в курсе сколько она себе пластических операций сделала?! Я не про губы) Я про скулы, линию бровей, нос (ну это в Голливуде в ообще не считается) То, что она и без них была милашкой — факт, но то что она не раз под нож ложилось — тоже. ВЫ как хотите — а я за натуральность и естественность, пусть даже не идеальную!

  23. Аватар Mila:

    Энджи лучше однозначно!Во-первых, она мать шестерых детей!!!Все таки маленькие детки требуют большого внимания к себе, и Джоли старается их воспитывать и выглядеть великолепно!!!!А Энистон не смогла подарить Бреду ребенка(((
     Во-вторых, если сравнивать эти фото, то не нужно забывать, что Энджи замужем за Бредом и они счастливы…Энистон просто повисла на Батлере(противно смотреть…)Выглядит запеченной курицей-гриль(
    В-третьих, про операции, Энистон также как и Энджи, делала ринопластику!:-P

  24. Аватар sexy:

    ха!  ) ты что такое говоришь то:? у Анжелины губы такие пухлые свои , ты поищи в инете её фотки в юности и сравни что они такие же пухлые чтож она их себя в 10 лет накачала чтоли? а детей её видела ? у Шилох и близняшек шубки точто такие же пухлые как и у Энджи им она что с малолетства чтоли накачала губы чтоли?:-D 
    а не типичное лицо как ты говоришь у неё тоже свое, может она и делала себя операцию какую нибудь но точно не 3 4 раза , т.к молода ещё и плостической операцией невозможно изменить лицо до не тепичности ,  а вот Дженифер уже 40 лет и вот как раз она дофига себе операции делала и звёзды голливуда натуральными не бывают всегда что то накачено начало всегда начинается с груди и потом уже всё больше и больше

  25. Аватар Ха!:

    sexy
    ты совсем что ли глупая?! или читать не умеешь?! Я написала что речь НЕ о губах!!!!!
    в каком месте у Дженифер что-то накачено или измененно?!!!!
    По поводу ринопластики — это да, у них там все это делали и Джен и Энджи!

    Sexy ты мало того что глупая и читать не умеешь, так ты еще и неграмотная! Иди уже школьную программу изучай, а не своим «сексуальным» 😉 взглядом оценивай сколько кто операций сделал.
    Наличие пластических операций даже сама Анджелина не отрицает, но нет ее 15-летние, малообразованные фаны говорят обратное 😀

  26. Аватар 123:

    Согласна с ХА! Дженнифер выглядит лучше, как бы так сказать… поживее и посвежее, при том, что старше на 6 лет (по голливудским меркам это в общем-то и немного). А Джоли уж больно напоминает мумифицированный образец. К слову, платье у последней чудное, но цвет подчеркивает и бледность, и выпирающие кости, и иссушенность.последняя «яркость» потухла, остался лишь блик помады и темных волос. Дженнифер же эти вырезы делают как-то шире. Не любят звезд их стилисты…

  27. Аватар Арабелла-Эжени Баклажанчег:

    ИМХО, мне больше Анжелина нравится. Действительно, Дженнифер какая-то обычная, пройдёт по улице — никто и не заметит. Но и у Энджи тоже свои недостатки, та же нездоровая худоба;-(
    Вообще обе очень хорошие актрисы, и мне они нравятся. Каждая за своё.
    А вот сравнивать их из Брэда — глупо и некрасиво…:-(

  28. Аватар johnsteal:

    Спорить конечно глупо. У каждого свой вкус, но мне больше нравится Анжелина. Действительно у каждой свои недостатки, но лично я ещё не видел женщины похожей на Анжелину. Она единственная такой больше нет. А вот Дженнифер действительно какая-то обычная, таких как она много.

  29. Аватар Оксана:

    Это скорее всего не Дженнифер, а Анжелина повторяет за ней. И вообще сколько можно их сравнивать. Если Джоли за мужем за бывшем мужем  Энистон, то это не значит, что теперь они теперь соревнуются кто лучше! Почему тогда не сравнивали Камерон Диаз с Бритни Спирс, когда Диаз встречалась с Джастином? В Голивуде уже не знают чем занятся, кого пообсуждать!!!!

  30. Аватар Блондинка:

    Ужас, ну и и руки у Джоли, как у мертвеца. Че она такая белая, да еще и в розовом — хрюша с силиконовыми губами.
    Дженифер однозначно лучше выглядит, а чего она там копирует, я не знаю, имея её гонорар, я бы расслабилась и забила бы на эту страшненькую горе -мамашу
    Кстати, если посмотреть фотки Джоли в молодости — пухлая американская дурочка — таких там пруд пруди. Вот она и боиться поталстеть и страдает анарексией.

  31. Аватар Блондинка:

    Батлер красавец, Питт и рядом не стоит. Хоть бы Энистон и Батлер были вместе — вот это пара , красивые , самодостаточные! Не то, что какая то закомплексованная страшненькая актриска , самоутверждающаяся за счет малышей.

  32. Аватар Лена:

    Что за глупости!Не понимаю зачем их сравнивать, они слишком разные и у каждой из них есть свои недостатки!
    Оксана, я не думаю, что  Анжелина копирует Энистон….Энжи самодостаточная, красивая женщина, ей совершенно незачем кого либо копировать. Да и Джен вряд ли копирует Анжелину, потому-что её скопировать невозможно, она неповторима.(Хотя эти фотки действительно не самые удачные) Если честно вообще не считаю Энистон красивой…она обыкновенная! А вот Анжелина очень красивая и это общепризнанный факт!

  33. Аватар Лена:

    Надеюсь никого не обидела, это моё личное мнение)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *