Толстый Гари Барлоу

Тейкзэтовец Гари Барлоу признался, что одно время он настолько растолстел, что едва мог ходить. Случилось все это в годы, последовавшие за распадом Take That в 1996-ом. 

«Пару лет в конце 90-х меня мучила депрессия. — Говорит певец в интервью журналу OK!. — И к 2000 году я стал весить 233 фунта (чуть больше ста килограммов). Я практически не мог двигаться, мне было трудно ходить. Помню, как-то утром я проснулся и долго пытался сесть в постели — это было тяжко. Встать с кровати —  сродни подвигу. Даун (жена Гари, с которой он живет в браке уже 10 лет) посмотрела на меня, и сказала, что я стал немного немобильным. Она спросила, не хочу ли я показаться врачу. Сказала: «Может, он сумеет установить, почему ты так быстро набираешь вес». Конечно, она знала, почему: я чертовски много жрал!»

Гари чувствовал, что он сам себя подвел, и чем больше становился его вес, тем меньше уважения к себе он испытывал:

«Смотрю сейчас на свои «толстые» снимки и думаю, что это сродни сидению в собственноручно построенной тюрьме. Это правда! Чем больше жиреешь, тем более незначительным себя чувствуешь. Ты стесняешься всего этого. Ты должен следить за собой, и в этом я потерпел неудачу, потому что выглядел таким вот образом».

Ну, слава богу, Гари взял-таки себя в руки, и теперь выглядит огурцом! Молодец!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Dasha:

    Ну и имя у его жены))))

  2. Аватар Лиза:

    какая крутая и мужественная у него жена)
    а я помню, чо мы, когда нам было по 12 лет, с этой группы фанатели и подпевали замечательному гэри барлоу)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *