«Легион» в Лос Анжелесе

В Лос Анжелесе состоялась премьера фильма «Легион» с Полом Беттани и Дэннисoм Куэйдом в главных ролях. Мы с вами уже грызем локти и ногти от жажды посмотреть этот фильм, смотрели ролики, кадры — в общем, подготовлены и 28 января рванем в кино! )) Но долг велит напомнить: Беттани играет архангела Михаила, падшего на Землю, дабы спасти человечество от  божественной зачистки. дело в том, что Бог перестал верить в людей и отправил легион ангелов уничтожить человечество — и лишь архангел Михаил сохранил в нас веру.

Беттани сыграл довольно необычный образ ангел: с обрезанными крыльями и автоматом наперевес. Пол признался, что согласился на роль как раз потому, что давно мечтал сыграть экшен-персонажа, как его любимый актер Джеки Чан. «Врать не буду — настоящие пистолеты не люблю, но фальшивые — это что-то! — говорит Пол. — У меня был огромный автомат, ужасно шумный и безвредный. Теперь, в общем, я умею стрелять и могу тягаться с Джеки Чаном».

Пол также в восторге от тех трюков, которые ему пришлось выполнять на съемках. «Была сцена, когда я подбрасываю в воздух ребенка-зомби. на самом деле это был взрослый каскадер. В него затем все стреляют — и никто не может сдержаться, все хихикают, даже сам бедняга. Ну, невозможно принимать всерьез такие штуки!»

Под катом для вас — фото с премьеры, а также видеоинтервью Пола для сайта Collider, чтобы вы могли заценить его простоту и обаяние ))

Вся команда

Адриан Палики

Девушка сыграла мать Самого Важного ребенка на Земле

Вместе с Кейт Уолш

Просто Кейт

Девушки и Дэннис Куэйд

Просто Дэннис

Адриан и Пол Беттани

Пол, Дэннис и Тайрез Гибсон

Просто Пол

Ну, не прелесть ли?:)

Пол с крылышками

Два Пола с крылышками

«Але-але! Архангелов заказывали?»

Гостья Светлана Меткина

И Тиа Каррере

А вот и интервью Пол — сама непосредственность:)

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Irihin:

    сто лет Тиа Карере не видала 😀
    Деннис как-то сдал..
    вот почему-то люблю я Кейт Уолш.. сама не знаю, почему))) хотя засовывать руки в карманы при таком-то платье ……

  2. Аватар Tanusha:

    Да… в нем что-то есть… чувствуется харизматичность и индивидуальность. Мужчины такого склада намного притягательнее, чем писаные красавцы типа Эффрона. ИМХО.

  3. Аватар popcorn:

    И все таки Полу лучше с темными волосами. Он с ними мужественнее, что ли..
    Так и в «Коде Да Винчи» он был светлый и смазливый, а в фильме ух какой!
    А у Адриан грудь какая-то не очень привлекательная в этом платье. Как будто два воздушных шарика торчат, чуть-чуть их»распустить» и все было бы отлично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *