Вода для слонов и Паттинсона

Роберт Паттинсон участвует в проекте один интереснее другого. Про похищенного индейцами мальчика помните? Теперь стало известно, что Роб ведет переговоры со студией Fox 2000 об участии в картине «Вода для слонов» режиссера Фрэнсиса Лоуренса. Переговоры также ведет Шон Пенн, а Риз Уизерспун уже утверждена на одну из ролей.

Фильм — экранизация одноименного бестселлера Сары Грюэн о временах Великой Депрессии. Речь в ней идет о студенте ветеринарного колледжа Джейкобе Янковски, который бросает учебу после того, как его родители были убиты, и присоединяется к цирковой труппе «Самое удивительное шоу на земле братьев Бензини». Джейкоб работает ветеринаром, общается с импрессарио Дядей Алем и дрессировщиком Августом — эксцентричными и слегка безумными особами. Парень умудряется влюбиться в молодую жену Августа Марлену — что, разумеется, влечет за собой сплошные неприятности.

Понятное дело, что Джейкоба должен сыграть Роберт, если переговоры пройдут успешно. Риз, вне всяких сомнений — Марлена, а на роль ее мужа Авугста планируется Шон Пенн. Кто сыграет Дядюшку Аля — пока вопрос.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irmania:

    Паттинсон в роли Джейкоба… уже интересно)))))))))))

  2. Аватар janka:

    Очередной опыт, вместе с Риз…))) Не сомневаюсь, что в этот раз он будет более, чем удачный.

  3. Аватар Larisa:

    ох, люблю всякие истории про «треугольники». вот бы утвердили!

  4. Аватар morenax:

    Роберт — Джейкоб,уахахаах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *