Гвинет Пэлтроу скупает дома

Гвинет Пэлтроу с мужем Крисом Мартином скупают дома на своей улице. Пара покупает уже третий дом в Лондоне: первый они приобрели в 2007 году, затем купили рядышком второй и получили разрешение от соседей объединить два роскошных дома в один особняк. Новинка подскочила в цене до 11 млн. долларов и развернулась до помещения с 33 спальнями. Но и этого, оказывается, супругам было мало.

Буквально на днях Крис и Гвинет купили апартаменты на противоположной части дома. При этом пара хочет снести деревянный забор и возвести новый, высотой 3 фута — что перестало радовать соседей.

«Мы как соседи уже который год терпим их строительные работы, — жалуются анонимные граждане прессе. — А вот теперь еще и ограда будет выглядеть по-дурацки. Они превращают дом в викторианском стиле в настоящую крепость. Вырубили деревья, чтобы можно было парковать свои скоростные тачки, и построили огромный бассейн на заднем дворе. сказали нам, что деревья были больны, но какие тут разговоры при таких-то деньгах. Они используют свои деньги и власть чтобы делать все, что им угодно «.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ellen:

    33 спальни — сильно.. но глупо)

  2. Аватар lju:

    Ненавижу тех, кто вырубает деревья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *