Гвинет Пэлтроу и певица Саша запишут саундтрек

Неожиданные новости приходят к нам на почту. Пишут, что Гвинет Пэлтроу и наша певица Саша намереваются спеть дуэтом для саунтрека к голливудскому блокбастеру.

О намерении запеть голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, дескать, сообщала уже давно. Еще в 2006 году она собиралась записывать дебютный альбом, но из-за слишком большой занятости в кино, руки до музыки всё не доходили. И вот теперь у актрисы появился шанс совместить работу в кино и музыкальные увлечения – она запишет саундтрек к новому голливудскому блокбастеру, в котором сейчас снимается. Это будет дуэтная композиция вместе с русской певицей Сашей.

Девушки познакомились в каббала-студии, которую посещают вместе уже несколько лет.

«Долгое время мы просто здоровались, как коллеги по увлечению этим древним учением, — рассказывает Саша. – Но недавно Гвинет подошла ко мне и сказала, что хочет поработать со мной в музыкальном плане. Мы обменялись телефонами, и я благополучно об этом забыла».

Но после рождественских каникул актриса позвонила Саше и предложила встретиться и пообщаться. Оказывается, актриса видела выступление русской певицы в одном из клубов Нью-Йорка и очень вдохновилась нестандартным саундом и профессиональной работой Саши. Поэтому, когда продюсеры нового фильма предложили Гвинет приложить свои музыкальные таланты и записать саундтрек к новому фильму, актриса сразу решила подключить к этой работе Сашу.

«Гвинет оказалась настоящим музыкальным фанатом, — комментирует Саша. – Прям как я! Сейчас мы работаем над дуэтной композицией, и это будет что-то сногсшибательное!»

Информация о новом фильме пока не разглашается, известно только, что это будет масштабная историческая картина, в которой задействована целая плеяда голливудских звезд. Премьера фильма ожидается в январе следующего года, пишут нам источники.

Гвинет Пэлтроу

Что хочу сказать? У Гвинет Пэлтроу единственный блокбастер в графике — это «Железный человек 2», который уже отснят и весной стартует в прокате. Далее в планах Гвинни — «Датская девушка» и «Love Don’t Let Me Down»: все низкобюдетки. Только что на подписала контракт на съемки в новой картине Стивена Содерберга «Contagion», где будет играть вместе с Джудом Лоу, Кейт Уинслет, Мэттом Дэймоном и Марион Котийяр. Это, конечно, триллер и, возможно, блокбастер — но не исторический. В общем, выводы делайте сами…

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар helga:

    Cаша: «недавно Гвинет подошла ко мне и сказала, что хочет поработать со мной в музыкальном плане. Мы обменялись телефонами, и я благополучно об этом забыла”. Мне почему-то кажется, что было совсем наоборот))
    Кстати, а это случайно не фотомонтаж?)

  2. Аватар настя:

    Девушка на фотке рядом с Сашей не очень-то  похожа на Гвиннет. Может, это розыгрыш?

  3. Аватар Elenka:

    Не, на мой взгляд, это не Гвинет!

  4. Аватар Ksana:

    это Гвинет, она приезжала в Москву, рекламировала Мартини

  5. Аватар NNN:

    Фотомонтаж-раз, «забыла»-это бред-два.
    И вообще, на мой взгляд, всю суть передают слова «Неожиданные новости приходят к нам на почту.» Ха-ха!!
    Приятно знать, что люди не рекламируют, а точно сообщают. Профи))
    Belik (Y)

  6. Аватар mari:

    Совершенно согласна со всем вышесказанным. Информация преподносится так, будто это Саша -мировая звезда, а Гвини только приехала из Сыктывкара. На фотке, и правда, Пэлтроу на себя не очень похожа. Скорее всего, САша решила о себе напомнить. (N)

  7. Аватар чупа чупс:

    пресс служба саши поскупилась на хорошего мастера фотошопа))да и историю могли бы придумать получше.Одна фраза «…очень вдохновилась нестандартным саундом и профессиональной работой Саши»,ну какой саунд?кто помнит эти песни?…короче пиарщику саши твёрдая двойка

  8. Аватар inesska:

    забыла??? ой я вас умоляю….. Сашуля, Звездень ты наша мировая….. охохохох 😉

  9. Аватар christa:

    да уж…было бы очень смешно если б не было так грустно…Саша видимо решила взять пример с Почепы и пропиариться за счет голливудской звезды, в данном случае Гвинет. А насчет Пэлтроу, да у нее столько знакомых и друзей среди музыкантов, что ей нет смысла приглашать к записи какую-то Сашу, когда у нее в подругах сама Мадонна!

  10. Аватар Наталья:

    от фотошопа просто умирала ))))
    на месте головы Саши вроде госпожа Киценко красовалась во время московского визита актрисы ))
    а про каббалу совсем смешно и грустно одновременно  ….
    как же это пошло выбирать религию по принципу » авось увижу там Мадонну «

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *