Хоакин Феникс лишился бороды

Хоакин Феникс пришел в себя, девочки и мальчики! Помните, парень разгуливал со страшной бородищей и уверял, что отныне он н актер, а музыкант? Похоже, те времена канули в лету. на днях Хоакин вместе с Майли Сайрус и Лив Тайлер принимал участие в вирусном видео, призывающем голосовать на сайте благотворительно организации — и был коротко подстрижен и гладко выбрит. Алиллуйя!

В ролике Хоакин изображает из себя круглого и квадратного идиота, который впервые в жизни видит компьютер и не знает, кто такая Майли Сайрус и Леди Ga Ga. Майли прискакивает к нему на помощь и учит, как правильно жать на кнопки, попутно напевая «Bad Romance». Затем Хоакин пытается объяснить услышанное бывшей подружке Лив Тайлер, но увы, он же круглый и квадратный, поэтому Майли снова приходит на помощь. Довольно забавный ролик ))

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    парень много говорит… я аж смотреть устала… покаааа до Хоакина очередь дошла..

  2. Аватар Luxor:

    Он вернулся!Он вернулся!Хватайте его пока он снова не смылся!!!Хоть один плюс от разрушений на Гаити(извините за грубость)!

  3. Аватар serena:

    А он все такой же… красава! Поддерживаю, хватайте Хоакина и не отпускайте.
    А никому голос Майли Сайрус не показался жутким? Она такая тараторка к тому же!

  4. Аватар fm84:

    Все-таки цивилизация — гут, молодец тот, кто придумал бритву (Y) Хоакин в период «Знаков» был чудо как хорош, увидела его щас и аж зашевелились во мне былые чувства :-$

  5. Аватар Irihin:

    о да, fm84, полностью поддерживаю!!!! надо приставить к нему человека, который бы каждое утро напоминал ему, что борода ему не идет)) женить его что ли? )))

  6. Аватар fm84:

    Можно и женить) Скрепя сердце 😉

  7. Аватар inna:

    С возвращением в мир людей, Хоакин!!!!!!! (K)
    Сайрус, в сад!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *