Календарь Pirelli: голые супермодели

Каждый год мужская половина населения планеты ждет новый календарь Pirelli с замиранием сердца. Потому что ежегодно для календаря снимаются самые красивые женщины планеты в обнаженном виде. На страницах Pirelli свои прелести показывали Софи Лорен, Пенелопа Крус, Шарлотта Рэмплинг и многие другие звезды Голливуда — классического и современного. Топ-модели без разговоров снимают одежду, когда речь заходит о съемках для Pirelli. Календарь 2010 представляет нам юную гвардию — Миранду Керр, Лили Коул и прочих красавиц.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

28 комментариев

  1. Аватар настя:

    Мне показалось, или в прежние годы Пирелли был позамысловатее?… И зря они так легкомысленно лобызают всяких зверушек-индюшек-обезьянок, мало ли что. Грипп мутирует и гуляет по планете:-[ :-[

  2. Аватар Анна:

    Не впечатлило совершенно…

  3. Аватар Кузя:

    мда…что-то не впечатлило…

  4. Аватар настя:

    Мда… жанр мельчает. То ли дело — во времена Синди, Наоми, Эль, Татьяны Патитц, Евы, Ясмин Гаури! Да и Клавы, на худой конец…

  5. Аватар Аленка:

    Возможно, что какого-нибудь подростка с прыщами и зацепит. Лично мне не понравилось: ничего «впечатлительного» не увидела.

  6. Аватар GreeN:

    По мне так отвратительные фотографии… ни одного снимка по-настоящему хорошего нет, смотрится как дешовка… ну это лично мое мнение.

  7. Аватар OLGA:

    Вы не заметили главного — ТУТ НЕТ ФОТОШОПА, ну или совсем по-минимуму присутствует. А насчёт моделей времён Синди Кроуфорд, Евы Евангелисты и т.д. я согласна, сейчас полная деградация, девчёнки симпатичные, и это всё, НЕТ ХАРИЗМЫ, они закончат модельную карьеру и о них все забудут.

  8. Аватар gaiety:

    Некоторые модели ну совсем, как дети. Из чего я делаю вывод, что Пирелли ориентируется на клиентов, склонных к педофилии. Блин, ну и мерзость. Зачем тогда запрещать педофилию, если идет такая тотальная ее пропоганда?! Лицемерие сплошное 🙁
    Извините, просто посмотрела вчера «Заложницу» с Лиамом Нисоном — накипело…

  9. Аватар gaiety:

    да, и фотограф — фрик какой-то.

  10. Аватар настя:

    Да уж, модели все сплошь простоватые девчушки, приставка супер- им ну никак не подходит, и фотограф, действительно, больше похож на похотливого секс-туриста в Таиланде…

  11. Аватар Seredjina:

    Фотографию с петухом совсем не поняла…Неужели это самый удачный кадр из себе подобных кадров ? ( ведь наверняка не один дубль был)

  12. Аватар Rachel:

    ни сексуально, ни чувственно, никак!
    со всем выше сказанным согласна.

    и фотограф, действительно, больше похож на похотливого секс-туриста в Таиланде… 😀 (Y)

    а миранда керр то повсюду теперь…. если б не Орландушка, и имени ее б никто не знал. ну пусть наслаждается «минутой славы». она у нее, мне кажется, не затянется)

  13. Аватар A:

    Согласна с выше сказанным. Ну в прям как педофил. (N)

  14. Аватар ariadnats:

    Да уж, по неволе вспомнишь о пышногрудых блондинках Плейбоя. Эти фото рассчитаны на узкий контингент мужчин. Смотришь и в голове постоянно:» Сиськи, сиськи, никакие висячие сиськи…»(плиз за грубость). Даже пошло как-то (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)  (N)

  15. Аватар shaini:

    Дейтвительно какая-то  пропоганда педофилии..фи

  16. Аватар serena:

    Эх, прошли времена Ботичелли, когда идеалом женского тела были женщины с пышными формами (вспомните Венеру). Теперь одни скелетины! В одежде они хотя бы смотрятся более или менее, а при такой обнажёнке — жуть!
    Фотограф-педофил — это слишком резко, но с таким видом ему в самый раз роль маньяка в каком-нибудь криминальном сериале!

  17. Аватар Яна:

    а мне понравилась фотография где девочка целует зверюшку…которая первая…очень естественно и как-то натурально что ли) близко к природе…и у звереныша мордочка довольная такая) но если б она была в одежде — сумма бы не изменилась)))
    остальное никак. неинтересно. уровень любительской съемки на отдыхе)

  18. Аватар Марина:

    Мечта педофила.
    Идея сессии в чем? А нет идеи, как нет красоты и утонченности. Просто голые подростки в вызывающих позах.

  19. Аватар julie lanvin:

    ожидания в этом году не оправдались…
    это не календарь pirrelli, а очередной мужской журнал

  20. Аватар Лиса:

    Хехе, и все комментарии от женщин.

  21. Аватар Giselle:

    То что они худенькие такие и стройненькие — разве это плохо? :-S
    Немало мужчин которым как раз таки нравятся такие, и кстати не обязательно что все они подростки.Дорогие мои,откуда злости то столько, Миранда Керр знаменита стала за долго до встречи с Орландо, вместе кстати они смотрятся отлично, к слову)). А Лили Коул  ужасна знаменита в Англии. Просто если человек далек от модельного бизнеса ему судить о том знаменита ли та или иная модель думаю не стоит.это имхо конечно. Мне конечно не все фото понравились, но должна сказать что на  восприятия данного  календаря влияет и менталитет.
    Терри знаменитый модный фотограф, временами скандальный))

  22. Аватар Сашуля:

    Показала мужу снимки — его чуть не вырвало )) Такие «скелеты» его его ну никик не возбуждают. Разве что Лили Коул выделилась на их фоне своей фигурой  (Y) Хотя лицо слишком кукольное. Не нравится.

  23. Аватар v_end:

    Да уж, почитала коменты…как можно не знать Терри?
    Терри — хулиганистый гений, один из известнейших фотографов.. Все его работы оригинальные и яркие, поэтому и ценны. А уж приписывать ему озабоченность в этой фотосессии — просто ржач…посмотрите предыдущие его работы, а не этот детский сад для календарика)

  24. Аватар juliaart:

    полный ужас, отстой, аля 80-ые, такие раньше были маленькие календарики,фууууу
    фотка с петухом вообще жесть,это что типо она с ним делает,еще бы другие места полизала бы ((N)

  25. Аватар aiz:

    +1 к словам  juliaart.  Хотя, может это идея была такая у фотографа, сделать календарь с стиле home erotic.

  26. Аватар Skorp:

    Где вы худышек увидели? Рози и Анна Баррос вон с какими формами. Завидуйте молча.
    Rachel, я вот например Орналдушку только благодаря Мирандушке узнал)))) До этого я не замечал этого ничем не примечательного актеришку, а теперь вот хош не хош узнал. Миранда — Топ-модель, а Орналдо далеко не Топ-актер. Думаю и зарабатывает она побольше него

  27. Аватар Skorp:

    кстати, где Рози с ленивцем — вообще суперское фото(Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *