«Зачарованной-2» — быть!

История мультяшной принцессы Жизели, попадающей из своего сказочного нарисованного мира в современный Манхеттен, понравилась и зрителям, и критикам. Учитывая все это, а также 340 миллионные сборы, появление сиквела «Зачарованной» было лишь вопросом времени. И вот, три года спустя после ее выхода на экраны, студия Disney объявила о запуске в производство второй части картины.

Как сообщает KinoPoisk, на сей раз командовать парадом будет режиссер «Предложения» Энн Флетчер. Таким образом, вторая «Зачарованная» оказывается в женских нежных ручках (постановщик первого фильма Кевин Лима в проекте принимать участия не будет). Также студия меняет сценариста: вместо Билла Келли сочинять историю злоключений диснеевской принцессы будет Джесси Нельсон. Она является автором слезовыжимательных картин «Мачеха» и «Я – Сэм». Кроме того, Джесси также приложила руку к сочинению рождественской комедии «Фред Клаус, брат Санты».

Энн Флетчер известна не только «Предложением» с Сандрой Баллок, но и «27 свадьбами». Ранее она работала хореографом, так что постановка музыкальных номеров, присущих всем диснеевским мультфильмам, для нее не станет проблемой. Однако у нее нет опыта в работе по совмещению анимационных персонажей с живыми актерами – как раз над этой проблемой долгое время ломали голову создатели первого фильма. Впрочем, на должности продюсера остается Барри Зонненфельд: как раз он и занимался решением трудных вопросов, связанных с сохранением диснеевского духа, добавлением комедийного тона и добивался гармонии в сочетании актеров и анимации.

Как ожидается, кастинг «Зачарованной-2» не изменится. То есть, мы, скорей всего, вновь увидим Эми Адамс, Патрика Демпси и Джеймса Марсдена. А, молжет, и Сьюзан Сарандон.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Птичка:

    уррра,люблю сказочки:)))

  2. Аватар аня:

    (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (U)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (*)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  (@)  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  😀  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *