Джареда Лето заминировали

У Джареда Лето вечерок был не из приятных, о чем он и сообщил с своем Твиттере. Актер и музыкант группы «30 Seconds To Mars» должен был играть концерт в нью-йоркском клубе The Hive. Джаред активно зазывал фанатов на концерт в Твиттере — что, видимо, привлекло внимание плохишей. 5 часов назад в блоге музыканта появилось сообщение о том, что концерт прервали, ибо в клуб поступило сообщение о бомбе.

Три часа назад Джаред сообщил перепуганным фанатам: «Безумная ночь. Только что закончил с полицией. Они перекрыли 5 кварталов, прибыл спецотряд саперов и собаки. Мы закончим концерт завтра».

Напоминаю о разнице во времени между Москвой и Нью-Йорком, если кто запутался: 3 часа назад у них там был самый угар. Но бедняга Джаред! надеюсь, он не перестанет из-за этого писать в Твиттер…

АПД: Как подсказывают знающие люди, все было не в клубе, а в штаб-квартире «Марсов», показывали 20 минут из нового документального фильма парней, как один из гостей бросил Джареду под ноги большую коробку. Есть даже видео происходившего — посмотреть его можно по этой ссылке.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Барышня кисейная:

    Хайв, это не клуб, а типа штаб квартиры группы, где в большинстве группа встречается с поклонниками. И в Хайве должна была состоятся премьера 20минутного док.фильма, как я понимаю небольшая часть того что будет участвовать в Санденсе в след.году.

  2. Аватар mia:

    Всё правильно, Хайв — это штаб-квартира Марсов. И никакой не концерт, а собирались действительно смотреть 20 минут незаконченного фильма.
    А это и не бомба была. Хайв ведь не охраняется, но там всегда все свои, хотя охрана и не помешала бы. как сейчас понятно. Психически неуравновешенный чувак, укуренный в зюзю. Когда к тебе идет человек со словами «пора помочь тебе» и бормочет что-то про взрывчатые вещества, а в руках огромная коробка, которую с грохотом бросает Джареду под ноги — это сами понимаете… А американцы напуганы террактами, вот полиция и перестраховалась — оцепила 5 кварталов, саперы, собаки и т.п. Ведь никто не знал, что в коробке — хотя по видео было понятно уже, что не бомба — от такого удара об пол всё бы взорвалось к чертовой матери. А парня арестовали.
    Видео есть оттуда — непосредственно инцидент.

  3. Аватар mia:

    http://altpress.com/news/8470.htm — видео Хайв
    http://hermorrine.livejournal.com/443178.html — адекватный рассказ очевидца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *