Роберт Паттинсон продолжает отвечать на вопросы

Появилось очередное видео с Робертом Паттинсоном, отвечающим на вопросы поклонников о фильме «Помни меня». На этот раз Роб говорит о сценарии и жизненном пути своего героя Тайлера.

Также обнародованы новые фото: кадры из фильма, фото со съемочной площадки и закадровые развлечения актеров. Бежим под кат смотреть!

Ролик

Кадры

Интересно, это спойлер?

Роберт и режиссер

Закадровые моменты

Роб и Лена Олин

И юная Руби

Экранное семейство

Читайте также:

17 комментариев

  1. спойлер был бы другой кадр, тут его Вы не выложили, который говорит конкретно так о конце фильма=(

  2. Аватар Inna:

    Ну, приехали… Начинает подташнивать от паттинсона  ;-( , а он мне так нарвился!!! Уж слишком его много ;-(  а впереди еще этот фильм, затмение… и дется некуда от него ;-(

  3. Аватар Tanusha:

    А для меня его «много» быть не может )))
    Смотрю и таю… таю… таю…

  4. Аватар Olia:

    Inna пишет:
    Ну, приехали… Начинает подташнивать от паттинсона  , а он мне так нарвился!!! Уж слишком его много

    Сейчас вроде бы не очень много.
    По «Затмению» вообще ничего нет. Только по «Помни меня». И то не слишком массированно, если учесть, что фильм уже через месяц.

  5. Аватар Inna:

    Olia, не очень много исключительно потому что студия понимает, чуть больше и народ уже не подташнивать, а тошнить будет, как от ДиКапррио в свое время.

  6. Аватар inesska:

    ах чёрт! какой красавчик!  (U)

  7. Аватар MELLY:

    Ну какая же у него милая привычка-волосики назад убирать, и на интервью всегда так смущается… я бы с удовольствием его тоже пообнимала как ЛЕНА ОЛИН,,, кому то его уже очень много,а мне все мало и мало, ох-хо 

  8. Аватар как то просто:

    Сюжет Сумерек благодаря которым за робом умирает пол мира не замысловатый… Всё просто он вампир, а это тайна, да к тому же и красавец. Сильный,заботливый готовый на жертву ради любви,,,Это то о чём мечтает каждая девочка,девушка,женщина,,, Это мечта… Всем желаю найти своего Эдварда,,,

  9. Аватар nelli:

    Как здорово смотрится юная Руби с Робом! Она так мило улыбается. Ну, а Паттинсон хорош!!! (K)

  10. Аватар любопытная:

    Как то просто, все не совсем так. Фильм «Сумерки» это не только мечта. У каждой из нас в жизни был и есть свой Эдвард, свой первый взгляд, первая встреча, первый поцелуй,ожидание свиданий, трагедия расставания и проблема выбора. Кто юн — тот мечтает, более зрелым фильм возвращает собственные переживания. Красивая книга, красивый фильм… (U) Поэтому простой сюжет, а фильм получился для всех возрастов. А здесь Роб другой — и взгляд, и лицо, и проблемы другие. И это нам подарит другие ощущуения и переживания……. (L)

  11. Аватар Марфа Петровна:

    Хто такая Лена Олин и пащму она его так обнимает???  ну кась руки прочь от милахи. А глазки у него зеленые призеленые….. (засмущалас) :-$

  12. Аватар inita:

    Люди, подскажите, пжаста, где увидеть маму Робика?!? Давно ищу фото его родителей: папу и сестричку (одну из них) уже увидела — спасибо Belik — а маму все не получается! А слышала здесь, что и она на фото имеется!)) Оч. большое благодарю!!! Заранее)))

  13. Аватар Марфа Петровна:

    http://www.youtube.com/watch?v=G1gknk8gxCQ&NR=1  Фоток нет, есть видео) там папку и мамку его показывают — танцующая парочка)))

  14. Аватар inita:

    Марфа Петровна, вы меня несказанно порадовали!!! Счас посмотрю — спасибооооо))) (F) (F) (F)

  15. Аватар Эста:

    На видео,прехорош.Именно здесь,  так широко свои глазены открывает (Y) .
    Что- то  он устало позирует и  с Олин и  с Руби 🙁 .Зато ,так и кажется, что идет  прямо тебе навстречу с велосипедом.Взгляд глаза в глаза!Ножку что ль подставить, чтоб притормозил?..  😉
    А с  гитарой (Y)Ю  в любименькой позе импровизируещего музыканта? (L)
    Все СПОРТИЛА эта Эмили!Вытянула,понимаешь ли свои ноги вдоль Робиного тела!!!!Да еще и прильнула на всеми любимое плечо!!! (N)  (N)  (N)
    Пошла пить валерианку… :-S

  16. Аватар Tanechka:

    Эста, просто душераздирающий комент. (U)
    А глазоньки то, да хороши, (как он ресничками хлопает) (K)

  17. Аватар Tanusha:

    Эста, коммент супер!!! 
    Все правда, и про велосипед, и про глаза, и про Эмили, и про валерианку )))
    Подпишусь под каждым словом )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *