Семья Бриттани Мерфи удивлена

Как мы знаем, полиция заявила, что Бриттани Мерфи умерла не из-за больного сердца, а из-за невылеченной пневмонии. Семья актрисы удивилась такому результату. Супруг, ныне вдовец Бриттани Саймон Монжак сказал прессе, что Бриттани «не выглядела такой больной».

По словам Монжака, заявлении полиции «невероятно расстроило» его и всю семью. «Все, включая меня и маму Бриттани, удивлены. Я ожидал, что причиной смерти назовут ее больное сердце», — говорит Саймон.

Напомним, ранее Монжак и мама актрисы Шэрон сообщили прессе, что Бриттани с детства страдала шумами в  сердце. Накануне смерти актриса выглядела вполне здоровой. «Она даже не кашляла. Когда у меня была пневмония, я ужасно кашлял и отхаркивал мокроту. Так что да, мы все удивлены результатами экспертизы».

Что касается заявления полиции о том, что Бриттани нужно было идти к врачу, и тогда, возможно, она бы не умерла, Монжак ответил категорично: «Не знаю, что там говорят, я не хочу комментировать того, чего не видел. дело закрыто. Как и сказал коронер, это не было убийством».

В общем, по-любому, дорогие люди: берегите себя и не запускайте свое здоровье!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *