Джонни и Ванесса: муж и жена — одна сатана

Ванесса Паради встретилась с репортерами People и с видимым удовольствием поговорила с ними среди прочего о своем давнем возлюбленном Джонни Деппе. Если коротко, то характер их отношений она выразила нашей поговоркой «муж и жена — одна сатана»:).

А если дословно, то прозвучало это следующим образом:

«Мы столько всего! Мы вместе, и, в каком-то смысле, мы — один человек. Я люблю его, и мне не приходится говорить: «Вот это мне нравится, а это нет». Когда ты кого-то любишь, принимаешь его таким, каков он есть. Я бы не стала что-то в нем менять».

Причем это касается не только внутреннего, скажем так, содержания:), но и внешних проявлений. Как, например, Ван относится ко всем этим фенечкам, колечкам, платочкам, что составляют неповторимый облик мистера Деппа?

«Я люблю его стиль, о да, да, да! Мне он очень нравится во всех смыслах и проявлениях»

Также Ван призналась, что их с Джонни дети — десятилетняя Лили-Роуз и семилетний Джек — обожают одеваться, как родители. Лили особенно нравится помада:

«Все маленькие девочки любят играть с губной помадой. — Говорит Паради. — Мы ей разрешаем. Я сама была крохой, когда впервые это попробовала. Это всегда было очень весело. И в этом нет ничего серьезного. Ее папа иногда тоже красит губы вместе с ней — смеха ради. В ее возрасте это всего лишь игра, в которой также много театрального. Так что мы разрешаем ей краситься и веселиться».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар lisiza:

    любопытный текст, впервые вижу, чтобы Ванесса так подробно рассказывала о муже, ой, извините, о давнем возлюбленном )
    Фото — просто класс )

  2. Аватар Kitaika:

    http://www.people.com/people/article/0,,20343169,00.html?xid=rss-topheadlines#facebook_comment
     
    «Он делает меня счастливой».   (L)

  3. Аватар Helen:

    Ну что можно сказать? Завидую Ванессе,конечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *