Джонни Депп и Ванесса Паради на большом экране

Как сообщает ContactMusic, ссылаясь на Blick.ch, Джонни Деппу и его гражданской супруге Ванессе Паради вскоре предстоит появиться вместе на большом экране. Проект, призванный объединить их, называется «Мой американский любовник» (My American Lover), и расскажет он о романтических взаимоотношениях французской писательницы и философа Симоны де Бовуар и американского литератора Нельсона Олгрена.

«Он на стадии подготовки. — Говорит Джонни. — Называется «Мой американский любовник». Ванесса играет французскую феминистку Симону де Бовуар, а я — ее любовника Нельсона Олгрена, настоящего мачо».

Но это в будущем, а прямо сейчас у Джонни в рабочем каледаре — «Турист» с Анжелиной Джоли.

«Она — прекрасная женщина. — Говорит он об Энжи. — Относится серьезно ко всему, что делает. Я ей действительно восхищен и счастлив с ней поработать».

Пару слов Депп сказал и о следующих «Пиратах Карибского моря«:

«Люблю капитана Джека. В предыдущих фильмах было так много ответвлений сюжета, что даже я иногда терялся. Следующая часть — очень веселая, очень».

Ждем-пождем!

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Helen:

    Очень интересный проект! Симона де Бовуар легендарная личность с очень интересной судьбой. И роман ее с Олгреном был романтичным и драматичным. Скорее бы начали снимать,давно хочется увидеть эту пару вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *