Неудачный бюст Заворотнюк

«Комсомольская правда» провела собственное расследование на тему искусственной или натуральной груди наших знаменитостей. С помощью доктора медицинских наук, профессора, пластического хирурга Александра Тепляшина газета попыталась узнать, кто и как увеличивал себе грудь.

Так, по словам Тепляшина, силиконовую грудь Анастасии Заворотнюк замечают даже не врачи. «Очень плохо сделано, импланты слишком заметны. Считается идеальной пластика та, когда импланты не видны. Даже искусственная грудь не должна иметь резкие очертания, а сохранять более плавные, сексуальные формы, — сообщил Тепляшин. — Кстати, именно поэтому на Западе хирурги переходят от силикона на более передовой биоматериал. Силиконовые импланты ведь даже в аэропортах на досмотрах просвечиваются! У голливудских звезд был по этому поводу скандал — ведь так все их хитрости становятся видны! И кто-то может торгануть «фото» с просветки. А биологические импланты не видно».

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Певица Ирина Дубцова тоже увеличила себе грудь — однако, в отличие от многих, этого факта не скрывает. Ирина даже согласилась отснять свою историю на видео для нужд клиники. Также из удачных примеров хирург называет Екатерину Стриженову — если она и оперировалась, то это незаметно.

А вот из неудачных примеров — Анжелинка Варум, Маша Распутина и Анасатсия Волочкова. «Слишком объемный бюст ей не идет», — считают поклонники. А в светской тусовке разошлась шутка: отяжелела балерина (так что ее не мог поднять партнер) из-за нового бюста.

Анжелика Варум
Анжелика Варум

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Читайте также:

15 комментариев

  1. Аватар алиса:

    про заворотнюк — я сразу заметила,что она чет с грудью сделала,когда увидела ее ведущей на льду….в сериале ТАКОЙ у нее не было)
    варумка и дубцова всё равно  красоточки)))и грудь мне у них нравится)
    а вот про волочкову и стриженову….я бы и не подумала,что силикон( может,всё таки нет?))

  2. Аватар ya_ann:

    у Волочковой тело как-будто от другой головы

  3. Аватар kiki:

    Волочкова вообще мощная такая, не скажешь, что балерина.. 😛

  4. Аватар Тина:

    Все себя изуродовали, кроме Варум, у нее форма лучше, и тело пропорциональное.

  5. Аватар Margaritka:

    У Стриженовой всегда была немаленькая грудь — она все-таки мать и к тому же она полненькая! Мне кажется, у нее своя грудь

  6. Аватар Септима:

    Мне понравилось сравнение до и после, в школе наверно вату подкладывали.

  7. Аватар ellen:

    У Стриженовой точно была операция, это не её грудь. Волочковой не помогло — как была бабой конь — так и осталась (даже еще нелепей стала) Самый нормальный результат у Варум.

  8. Аватар Larisa:

    у Волочковой тело от другой головы  (Y)  ))))

    мне тоже кажется, что у Стриженовой своя грудь 😛  ))

    неинтересно про грудь, у Кельвина Кляйна новой рекламы чего-нибудь мужского не предвидится? )))

  9. Аватар Сладкая ложь:

    У Стриженовой грудь не своя.Разница была значительной,после ее появление в фильме от 180 и выше..Тогда об этом много говорили.
    Варум красавица,отлично сейчас выглядит)))

  10. Аватар Liluy:

    Стриженова и не скрывала что грудь уменьшала, не силикон у нее, а просто операция по уменьшению груди!!!

  11. Аватар ellen:

    Liluy !!!!Стриженова не уменьшала грудь, а увеличивала!!! Где вы уменьшение то увидели? посмотрите эфиры на Первом «Доброго утра» — её торс даже в кадр не берут, а только лицо и шею! 

  12. Аватар Elenka:

    Какая разница: была ли пластика или нет?! Главное, чтобы красиво! А не как у Заворотнюк. Любая женщина стремится к совершенству (нормальная женщина), а предела, как говорится, нет.

  13. Аватар Кэт:

    А точно у Варум грудь не своя? Может она после родов увеличилась естественным путем? В любом случае, выглядит замечательно. У Дубцовой тоже выглядит очень красиво новая грудь и ей это действительно было нужно.
    У Стриженовой очень странно увеличена грудь. Обычно её делают более высокой, чем натуральная, а у неё наоборот? То же и с Волочковой. Может все-таки это роды? Не очень красиво.

  14. Аватар stru:

    У Стриженовой давно уж силикон отвис, с размером переборщила — вот и висят теперь, что даже в кадр не берут) Я лично не против таких в себе изменений — вот на примере Варум — очень даже замечательно. После родов и кормления не у всех все так замечательно выглядит, и, конечно, у кого есть средства и желания — почему бы и нет, а тем более для публичных людей. У Заворотнюк очень заметно, что есть то есть

  15. Аватар Эмилия:

    А мне вообще по «фене» до их груди.Им нравится и хорошо.Зачем обсуждать это на весь мир? 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *