Первый юбилей сына Эвелины Бледанс

Сын Эвелины Бледанс празднует свой первый юбилей. «Десяточек уж наступил! Всем конфет, в честь хэппибёздника!» — говорится в «Твиттере» Семена Семина. Как нетрудно подсчитать, звездному малышу, родившемуся 1 апреля 2012 года, исполняется 10 месяцев. С чем мы его и поздравляем))

Напомним, что после рождения Семена в жизни Эвелины и ее мужа Александра начался совершенно новый этап. У мальчика, как известно, выявлен синдром Дауна. В одном из интервью Бледанс призналась, что Семен — чудесный малыш, который радует их с Александром каждую минуту.

Кроме того, актриса постоянно критикует Россию за ее отношение к солнечным детям. «В других цивилизованных странах такие детки, такие люди уже давно социализированы, прекрасно ходят и в детский сад, и в школу. И учатся, и даже оканчивают университеты, работают, создают семьи. У нас, к сожалению, этого всего нет», — сказала она в одном из интервью.

Семен Семин

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Olga:

    Счастья и здоровья этому малышу, и как можно меньше жестоких людей на его жизненном пути! Родители его — молодцы! Побольше оптимизма им!
    А отношение и восприятие таких деток в наших странах — признак дикости!

  2. Аватар Cristo:

    Было бы хорошо ,вероятно ей с малышом куда-то в Европу жить переехать,потому как в школьном возрасте начнут сталкиваться с проблемами…в нашей стране

  3. Аватар Лена:

    Мальчик красивый  и глаза смышленые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *