Анжелина Джоли вернулась домой

Анжелина Джоли вернулась домой с Гаити, где провела несколько дней в качестве посла доброй воли ООН. Папарацци подкараулили актрису в аэропорту Лос Анжелеса: одетая, как всегда, в черное, Энжи пряталась от мира за солнцезащитными очками и сохраняла ледяное спокойствие…

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Uma:

    прилетела уже… мать наша))

  2. Аватар Liluy:

    комент выше  хахахаха 😀

  3. Аватар Юлия:

    Что-то по мне так она всё злее и злее становится (судя по внешнему виду), или стервознее. Даже когда улыбается, вся как иголками наружу.
    На ум приходит, что она так привыкла бороться со всеми несчастьями мира, что стала уже как в шутке «добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил, тот и добрый» 
    Энджи всех победит и заставит быть добрыми, уж поверьте. Мдя….

  4. Аватар Karmen:

    А мне кажется, она просто переваривает увиденное. С каким еще лицом можно возвращаться после посещения многострадального Гаити? Увидеть столько людского горя и хихикать в аэропорту?
    И вообще, когда ей еще эмоционально разгружаться, дома дети, в поездках все время на людях. Перелеты самое место.

  5. Аватар Юлия:

    А я не про эти фотографии. Здесь она вполне обычная, как и на многих других снимках. Я в общем и целом говорю. Про то, какое она производит впечатление в последнее время. Такая правильная, что аж боязно.

  6. Аватар Luxor:

    Юлия,ну не всем же бухать и без трусов ходить!

  7. Аватар Юлия:

    да, не всем:)

  8. Аватар Юлия:

    но речь не об этом

  9. Аватар mari:

    Интересно, Юлия, а Вы когда-нибудь вникаете в проблемы близких Вам людей, или, к примеру, соседских стариков и инвалидов??? И если вникаете, то много ли смеетесь при этом. 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *