Доминик Купер тоже станет вампиром

Это уже становится не смешно: нас ждет очередной вампирский проект- на сей раз с Домиником Купером, которого мы помним по «Маме Mia!»

Фильм под названием «Привет, тьма» (Hello Darkness) снимает Ричард Глатцер на студии Wash Westmoreland. В ролях помимо Купера заняты Джули Кристи и Имоген Путс. Герой Доминика — крутой красавчик вампир из рабочего класса, который субботними вечерами таскается по пабам Ньюкасла в поисках пьяных молодых женщин и их кровушки, после чего возвращается домой к своей смертной и стареющей жене, страдающей гемофилией (Джули Кристи). Но его жизнь меняется, когда он влюбляется в богатую студентку-аристократку (Имоген Путс).

Вот такое разлюли нас ждет в обозримом будущем. Интересно, когда они там уже исчерпают все идеи о вампирах?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Marfusha:

    Belik, думается мне, что не скоро….  будем вспоминать второе десятилетие XXI века как ВАМПИРСОЕ))

  2. Аватар Юлия:

    Странно, что в их сценарии гемофилией болеет женщина :-O  Насколько мне известно — это болезнь мужчин, а женщины просто носители генов.
    Уже не знают что сделать с вампирами, в каких ситуациях заснять, пока пуглика не остыла….. Начиает надоедать

  3. Аватар lili:

    Действительно, уже смешно )) Скоро все кусаться начнем))

  4. Аватар Tasha:

    это не только не смешно, это уже бред. на том, что последовало за «Сумерками» стараются выехать все, кому не лень. публика уже перекормлена, так что я лично дальше предсказываю только негативное отношение к подобным проектам. а вот тот, кто сумеет найти нишу в разгар «вампирского бала», вот тому реальнее всего скосить баблосиков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *