Новая коллекция Виктории Бэкхем

Виктория Бэкхем представила в Нью-Йорке свою новую, четвертую по счету коллекцию одежды. Как пишут модные рецензенты, миссис Бэкхем вдохновлялась комбинацией стиля комиксов Дика Трейси и покойной танцовщицей Мартой Грэм.

«Эта одежда отражает мой личный стиль — более расслабленно, но в то же время структурированно», — пояснила Виктория. Также она пояснила, что не считает себя великим дизайнером и до сих пор продолжает учиться этой профессии. «Я все еще чувствую, что мне надо доказать всем, кто я есть — и я это делаю все свою жизнь: доказываю, что чего-то стою. С каждым разом я должна становиться лучше — я правда очень хочу вырасти как дизайнер».

Платья от Виктории — под катом.

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Виктория Бэкхем

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Elenka:

    Может, конечно, платья и красивые, но за «худобой» манекенщиц я их красоту не разглядела (H)

  2. Аватар Merlin:

    Блин ужас какой!!! У меня щас кусок яблока выпал изо рта!!! НОГИ МОДЕЛИ на первых 2 фотках…Ну это помоему уже перебор!!! Полный привет…болььная девочка…Ей интересно кушать дают???

  3. Аватар mari:

    И вот эти анорексички «диктуют» моду молоденьким глупышкам, которые потом месяцами святым духом сыты? (N) . Позвали бы Скарлу Йохансон, Бритню, ещё пару женщин в теле. Чё на кости-то бросаться? С таким же успехом можно было сфоткать эти платья на манекенах. Фу-фу-фу :-[

  4. Аватар superpippo:

    а вот интеренсно, сама она это носить будет. я ее ни разу в своем в жизни то не видела. все джейкобс, армани… а модели и правда очень худые, как она, жуть просто!!!!!!!!!!!!

  5. Аватар Елена:

    Девушек поймать, связать и насильно накормить борщом 🙂

  6. Аватар Кира:

    Мне ее предыдущая коллекция пока больше нравится.Неплохо,но как то что то не очень …
    to  superpippo: Виктория очень-очень часто носит свои платья.И часто слышу, что её платья больше всего идут ей же.И модные издания всё время наровят сравнить  её и ещё какую нибудь знаменитость в её платье,кто ,мол, стильнее дополнил образ.

  7. Аватар Larisa:

    хе хе, интересно она долго думала над 2. 3 и предпоследнем платьем 😛  ?

    модели и правда анорексичные  (N)

  8. Аватар Сладкая ложь:

    Объективно да,слишком худая модель,чтобы смотреть именно на наряд.Она точно выполняет роль невидимки, а не вешалки. Вообще, обувь такая же,как носит Виктория, где же новизна?И платья не удивили совсем..

  9. Аватар Anna:

    Платья многие какие-то спиной вперёд выглядят. Модели тощие, под стать Бекхем. Мне джинсы из коллекции Бекхем подарили, но пардон такая х…..  Последнее платье только понравилось.

  10. Аватар janka:

    Никогда не являлось поклонницей Виктории, ни когда она была солистка популярного гёрлсбенда, ни когда её считали иконой стиля, но открыв эту коллекцию, я поняла, что у неё определённо есть талант (но это моё субъективное мнение). Платья просто восхитительны, выбрала бы наверное почти все. Оля, а что говорят модные критики?

  11. Аватар Ольга:

    Да уж. Глядя на моделей про платья и не вспомнишь…
    Мне только последнее понравилось.
    А модели жуткие. Безобразие какое-то!!! (N)  Вики точно их под свой вес подбирала.  :-[  А туфли видимо свои же им дала.
    Жаль, что мир моды диктует нам свои стандарты, ведь бльшинство людей имеет совсем иной вес и формы, а нам навязывают этих скелетов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *