Сэм Уортингтон покорил официанток

Русский сайт поклонников Сэма Уортингтона откопал чудную историю в австралийской прессе. Оказывается, Сэм не так давно побывал на свадьбе одного из приятелей в местечке Кэмден и произвел на местных жителей самое приятное впечатление простого свойского парня.

Сэм приехал на свадьбу Майкла Шварца, младшего сына доктора Джона Шварца и Зои Хэйл. С их семьей Сэм познакомился, когда учился в Сиднее в театральной академии NIDA вместе со страшим сыном доктора — тоже Джоном. Свадьба состоялась 6 февраля, и доктор поведал журналистам, что Сэм был на ней «счастлив и расслаблен».

«Он ценит своих друзей и он простой парень, говорит Джон. — Вся молодежь была ужасно рада с ним познакомиться, и Сэм был очень любезен, со всеми общался и фотографировался. Кучу времени провел с друзьями моего сына — они там все расслабились и повеселились».

Отпраздновав, компания перебралась в ресторан гостиницы Camden Valley Inn, где Сэм очаровал официанток. Так, Брианна Уоррен застала голливудскую звезду в баре, спокойно попивающим пиво. «Я попросила автограф, а затем мы с Эшли (Скокко, второй официанткой) спросили разрешения сфотографироваться. Он был очень мил и не возражал».

х, прямо бальзам на душу! Молодец Сэм — никакого зазнайства!

Сэм Уортингтон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ann:

    молодец какой))

  2. Аватар Drakon:

    Лишь бы Голливуд его все же не испортил)) Держись, Сэм!!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *